Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 593 19 дек. 2020: Сибирские Снайперы-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 15:20

• Статистика матча: Броски: 51-67 ; Броски в створ: 25-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-36 ; Блокированные броски: 20-12 ; Силовые приемы: 8-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:14

• 64:40

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 50. Дианов Никита, 33. Фигурин Александр

• 15:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-12 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:05

• 59:48

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 35. Щербаков Владислав. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 59:48

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 75. Давыдов Тимофей

• 59:24

Таймаут. Омские Ястребы.

• 59:13

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 35. Щербаков Владислав. Омские Ястребы: без вратаря.

"Омские Ястребы" в полном составе

• 45:36

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 14:35

• 14:20

"Сибирские Снайперы" в полном составе

• 32:12

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 30:35

Удаление. Омские Ястребы.  84. Кулаков Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Штраф отбывает Свищёв Артём (45)

• 29:09

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 27:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 22:55

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 11. Кривченков Алексей ассистенты: 10. Никишанин Макар

• 13:48

• 13:33

• 13:44

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 10. Никишанин Макар ассистенты: 87. Дубакин Сергей, 97. Овчинников Дмитрий

• 8:29

Удаление. Сибирские Снайперы.  72. Верхорубов Егор 2 мин. Подножка

• 0:40

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 42. Мигур Андрей ассистенты: 88. Алхимов Сергей