Аудитория: 511 зрителей
Главные судьи: Александр Андреев, Максим Угрюмов
Линейные судьи: Арсений Мирошниченко, Сергей Кнауб

• 20:09

• Статистика матча: Броски: 53-46 ; Броски в створ: 34-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 35-20 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

Идет видео-просмотр игрового момента на помеху вратарю

Защитник ошибается с передачей, Авдеев перехват, один на один с вратарем, Данилов спасает

Хозяева атакуют, вратарь спасает

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе

• 48:05

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 84. Буйван Семён

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Гости в атаке, защитник не принимает передачу, Шавеко выходит с удаления, подбирает шайбу и выход один на один, Ступин спасает

Ступин справляется с сильным броском от Дорофеева

Неганов с вбрасывания убегает в атаку, не удается обыграть вратаря, Данилов останавливает игру

Гости в атаке, но все броски мимо ворот

Алексеев получает пас под синей, не удается выйти один на один с вратарем, защитники успевают

• 18:44

• 18:29

Хозяева продолжают атаковать

Шешин с левого фланга вылезает в центр, опасный бросок, Ступин ловит шайбу

Гости перевели игру в зону атаки, медведи быстрый отбор и игра уже в зоне гостей

Шешин из угла сильная передача на пятак, Шабанов- подставление, гол

• 12:12

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 5. Шешин Дмитрий, 43. Мысляев Степан