Аудитория: 462 зрителей
Главные судьи: Алексей Абросимов, Максим Анисимов
Линейные судьи: Игорь Сухорада, Андрей Трошин

• 21:35

• Статистика матча: Броски: 40-68 ; Броски в створ: 17-40 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 30-18 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 28-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-29 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 10-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:35

Последние 2 минуты 3 периода

• 58:07

1—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 41. Парамонов Данил ассистенты: 29. Сумин Матвей, 77. Никоноров Валентин

• 57:40

1—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 89. Кулаковский Михаил, 7. Гутик Даниил

В результате видео просмотра определено - шайба не пересекла линию ворот. Гола нет.

Идёт видео просмотр игрового момента на предмет пересечения шайбой линии ворот команды "Тайфун"

• 21:02

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 31-39 ; Броски в створ: 12-25 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-11 ; Блокированные броски: 4-14 ; Силовые приемы: 18-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:52

Замена вратаря. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим.

• 15:52

Удаление. МХК Динамо М.  45. Мачулин Василий 2 мин. Задержка соперника

• 15:49

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим.

• 10:07

0—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 46. Луховской Никита ассистенты: 14. Махрин Максим, 52. Кисаков Александр

• 9:53

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 34. Фесенко Александр ассистенты: 31. Иванов Артём Ар., 80. Дьяконов Сергей

• 19:31

84. Шаров Дмитрий (Тайфун).
    30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М).

• 19:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• В команда "Тайфун" (г. Владивосток): В воротах начинает Дмитрий Шаров, в обороне Романов Михаил и Илья Ужегов, в атаке Сычушкин Александр, Малухин Никита и Павел Елизаров

• Наши гости команда "Динамо" (г. Москва) начинает : в воротах Максим Моторыгин, в обороне Ирицян Арман и Гофман Олег, в нападении Никита Луховской, Максим Махрин и Александр Кисаков

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго домашнего матча Владивостокского "Тайфуна" с командой МХК "Динамо" (г. Москва)