Аудитория: 87 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Максим Угрюмов
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 15:01

• Статистика матча: Броски: 38-55 ; Броски в створ: 21-35 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 10-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-11 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:02

2 минуты до окончания 3 периода.

Толпар играет в полном составе.

• 46:45

Удаление. Толпар.  41. Комаров Александр С. 2 мин. Задержка соперника

• 41:31

2—6

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав ассистенты: 15. Резанов Артур, 25. Фадеев Михаил

• 14:36

• 14:21

Последняя минута 2 периода.

• 37:54

Замена вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар. Толпар: 39. Кулешов Александр.

• 37:54

Удаление. Спутник Ал.  27. Кабиров Раиль 2 мин. Удар коленом

• 37:50

Замена вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар. Толпар: без вратаря.

• 31:23

1—6

Изменение счета: Толпар. 58. Шумилов Василий ассистенты: 71. Олейников Даниил, 76. Елизаров Павел Ан.

Раиль Шарипов приехал отбывать штраф за вратаря.

• 29:26

Удаление. Спутник Ал.  1. Косицких Макар 2 мин. Подножка

• 26:40

1—5

Изменение счета: Толпар. 44. Семенов Павел ассистенты: 12. Шаповаленко Сергей, 53. Аймурзин Данил

• 23:36

В ходе видеопросмотра определено - шайба не пересекла линию ворот.

1—3

Изменение счета: Толпар. 41. Комаров Александр С. ассистенты: 53. Аймурзин Данил, 88. Чёрный Александр

• 13:11

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 38. Гарайшин Ислам ассистенты: 41. Колесников Вячеслав, 75. Ионов Семён