27 окт. 2020, 17:00
Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Игорь Каменщиков
Линейные судьи: Сергей Бояркин, Никита Дедюхин

• 21:07

• Статистика матча: Броски: 85-29 ; Броски в створ: 39-16 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 10-22 ; Силовые приемы: 15-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-45

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-11 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-5 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:07

Мамонты в полном составе

Последняя минута третьего периода

• 57:55

Замена вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён.

5—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Алексеев Иван ассистенты: 9. Насыров Матвей, 26. Баисов Авваль

• 45:15

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Захмаревич Вадим 2 мин. Выброс шайбы

• 44:34

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 11. Петров Данил ассистенты: 91. Добровольский Александр

• 20:35

• 20:20

• 36:15

Удаление. Кузнецкие Медведи.  35. Кузнецов Кирилл А. 2 мин. Неспортивное поведение

• 36:01

Замена вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 36:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Репин Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 35:42

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 32:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Голубев Алексей 2 мин. Грубость

• 32:19

Удаление. Мамонты Югры.  25. Алексеев Иван 4 мин. Грубость

• 31:28

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Савчик Иван ассистенты: 40. Головин Александр, 81. Варлаков Арсений

• 26:11

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Савчик Иван ассистенты: 2. Трофимов Ярослав, 31. Стихановский Михаил

• 25:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  30. Пиневский Эдвард 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 31. Стихановский Михаил ассистенты: 8. Павлюк Иван, 47. Савчик Иван

• 18:39

• 13:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Голубев Алексей 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 9:17

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 68. Рудаков Григорий ассистенты: 9. Юдин Сергей, 26. Шумилов Кирилл