Аудитория: 300 зрителей
Главные судьи: Василий Савельев, Денис Кондратьев
Линейные судьи: Артур Тарабунов, Максим Куприянов

• 21:19

• Статистика матча: Броски: 50-53 ; Броски в створ: 34-28 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-4

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:19

• 63:10

3—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Миллер Никита ассистенты: 52. Канаев Артём

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-16 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-0

• 21:11

• АКМ играет в полном составе

• 51:45

Удаление. Академия Михайлова.  4. Грачёв Николай 2 мин. Задержка соперника

• 46:55

Удаление. Академия Михайлова.  26. Мешков Григорий 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 41:32

Замена вратаря. Академия Михайлова: 1. Султанов Данияр. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей.

• 41:32

Удаление. Академия Михайлова.  17. Семеновский Дмитрий 2 мин. Подножка

• 41:18

Замена вратаря. Академия Михайлова: 1. Султанов Данияр. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• 20:36

• 20:21

• 39:59

3—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 37. Комаров Артём ассистенты: 15. Мельниченко Степан, 9. Михайлаки Владимир

• 38:49

2—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 10. Воробьёв Илья А. ассистенты: 15. Мельниченко Степан

• Атлант играет в полном составе

• 34:46

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Кареев Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:50

1—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 38. Шамсутдинов Руслан ассистенты: 33. Дегтярёв Кирилл

• 28:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  77. Букарев Егор 2 мин. Грубость

• 20:00

Удаление. Академия Михайлова.  29. Капкин Владимир 10 мин. Неспортивное поведение

0—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 17. Миллер Никита, 19. Васильев Илья М.

• 01:36

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Кареев Семён ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю.

• 19:00

40. Евдокимов Александр Ан. (Академия Михайлова).
    37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).

• Добрый вечер, любители хоккея! Сегодня встречаются Академия имени Б.П. Михайлова (Тульская область) и СМО МХК Атлант (Московская область) Стартовые составы команд: Академия имени Б.П. Михайлова: Вратарь №40 Евдокимов Александр; Защитники №7 Ежов Андрей, №37 Комаров Артем; Нападение №15 Мельниченко Степан, №9 Махайлаки Владимир, № 29 Капкин Владимир СМО МХК Атлант: Вратарь №37 Ботов Матвей; Защита №52 Канаев Артем, №19 Васильев Илья; Нападение №8 Дарьин Роман, №68 Захаров Вадим, №17 Миллер Никита;