01 нояб. 2020, 13:00
Главные судьи: Николай Красотин, Павел Купцов
Линейные судьи: Иван Арекаев, Илья Фатеев

• 15:07

• Статистика матча: Броски: 74-41 ; Броски в створ: 52-21 ; Голы: 9-2 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 7-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-10 ; Броски в створ: 18-4 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:07

• 59:48

9—2

Изменение счета: Тайфун. 69. Хрунин Иван ассистенты: 13. Козлов Дмитрий

Команда "Тайфун" играет в полном составе.

8—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Калашников Михаил ассистенты: 77. Букарев Егор

• 43:56

7—1

Изменение счета: Тайфун. 81. Горев Илья ассистенты: 29. Абдуллаев Руслан, 13. Козлов Дмитрий

• 43:12

7—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 73. Шафеев Раис ассистенты: 47. Калашников Павел

• 14:38

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 47-31 ; Броски в створ: 34-17 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 27-16 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 3-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

6—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 7. Фадеев Матвей ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю., 87. Калашников Михаил

5—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 79. Иванов Алексей А., 7. Фадеев Матвей

4—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 87. Калашников Михаил, 21. Селезнёв Григорий

• 17:45

Удаление. Тайфун.  22. Овечкин Илья 2 мин. Подножка

• 17:45

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий.

• 17:21

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий.

• 13:56

Удаление. Тайфун.  69. Хрунин Иван 2 мин. Толчок клюшкой

• 11:02

• 11:02

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 21. Селезнёв Григорий, 7. Фадеев Матвей

• 9:28

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 57. Валеев Айдар, 27. Шушин Даниил

• 6:04

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 19. Васильев Илья М. ассистенты: 68. Захаров Вадим

• 13:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    50. Ершов Кирилл (Тайфун).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• "Тайфун": Абдуллаев Руслан - Малухин Никита - Сычушкин Александр; Михеев Иван - Ужегов Илья(К)

• СМО МХК "Атлант": Дарьин Роман - Захаров Вадим - Миллер Никита(А); Канаев Артём(К) - Васильев Илья

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой "Тайфун" (Приморский край)