03 нояб. 2020, 16:00
Аудитория: 124 зрителей
Главные судьи: Артур Сафиуллов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Богдан Коваленко, Сергей Болдырев

• Статистика матча: Броски: 48-58 ; Броски в створ: 20-36 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 31-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 18:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-20 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 11-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 18:57

Илья Захаров один перед воротами "Ладьи". Бросок в правый от вратаря угол. Даниил Захаров щитком отбивает шайбу.

Лагунов бросает с острого угла. Исаев успевает среагировать и щитком отбить шайбу.

Овчинников выкатывается из-за ворот Захарова на пятак, проезжает по нему и бросает в дальний угол. Голкипер "Ладьи" щитками перекрывает ворота и отражает бросок.

• Илья Захаров поборолся за шайбу в средней зоне, завладел шайбой, вошёл в зону соперника, обыграл защитника тольяттинцев и в ближнем бою обыграл вратаря, забросив шайбу в домик голкиперу с неудобной. "Авто" увеличивает отрыв в счёте.

• 54:53

1—3

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 41. Островский Степан

Малинов бросает с разворота по воротам гостей. Исаев щитками отбивает шайбу.

• Куимов борется у борта за шайбу в зоне тольяттинцев и делает передачу на лицевую. Неучев получает шайбу, обыгрывает игрока "Ладьи" и бросает с пятака с неудобной. Захаров не успевает положить щиток на лёд и шайба влетает в ворота. "Авто" выходит вперёд.

• 51:41

1—2

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 98. Куимов Егор

Рангаев входит в зону соперника на большой скорости и делает передачу налево Лагунову. Лагунов отдаёт на дальнюю штангу. Рангаев промахивается по шайбе.

• Лоза Выигрывает вбрасывание в зоне "Ладьи" на Островского. Островский сходу бросает по воротам. Шайба проходит над плечом вратаря и влетает в ворота. "Авто" сравнивает счёт.

• 46:31

1—1

Изменение счета: Авто. 41. Островский Степан ассистенты: 87. Лоза Илья

"Ладья" провела хорошую позиционную атаку, но ни один бросок не дошёл до вратаря.

Лоза делает передачу на дальнюю штангу. Илья Захаров бросает по воротам. Его однофамилец Даниил успевает переместиться и отбить шайбу.

Лавриненко бросает из круга вбрасывания. Захаров отражает бросок.

Команды показывают быстрый контратакующий хоккей, но пока без бросков.

Гости выигрывают вбрасывание. Овчинников с шайбой рвется на пятак, но у него вовремя, для тольяттинцев, выбивают шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и тут же пробрасывается.

• 18:28

• Статистика за два периода: Броски: 36-38 ; Броски в створ: 14-23 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-23 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 20-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 18:13

Илья Захаров входит в зону соперника, делает передачу в центр зоны на Овчинникова. Бросок сходу. Мимо ворот.

Чуфаров проходит по правому борту, продавливает защитника и выкатывается на пятак. Захаров в шпагате останавливает шайбу.

Лоза бросает от борта. Захаров щитками отбивает шайбу. Овчинников добивает. Вратарь "Ладьи" успевает переместиться и закрыть угол ворот.

Чуфаров бросал с пятака в дальний угол. Захаров ловушкой вылавливает шайбу.

"Авто" играет в полном составе.

Цитцер выкатывается из-за ворот и бросает по воротам. Журавлёв принимает бросок на себя. Шайба летит в сторону от ворот.

"Ладья" в зоне соперника.

"Ладье" пока не удаётся закрепиться в зоне соперника.

• 32:20

Удаление. Авто.  54. Сибиряков Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

"Ладья" играет в полном составе.

Фоминцев бросает по воротам "Ладьи" от борта. Захаров отбивает шайбу в центр. Илья Захаров, не ожидал такого отскока и поэтому прокатился мимо шайбы..

Лоза бросал с очень хорошей позиции. Захаров выручает свою команду.

Салов бросает от синей. Захаров блином отбивает шайбу.

• 28:51

Удаление. Ладья.  92. Рангаев Станислав 2 мин. Задержка соперника

Островский бросает от синей линии. Овчинников пытался закрыть обзор вратарю, но Захаров выловил шайбу ловушкой.

Лагунов убегает в контратаку, входит в зону соперника, пытается обыграть защитника "Авто", но падает и шайба достаётся игроку гостей.

Гости выигрывают вбрасывание в зоне тольяттинцев, но удержать шайбу в зоне не смогли.

• 25:47

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Удар клюшкой

• 21:41

Удаление. Авто.  77. Лавриненко Александр 2 мин. Подножка

• Филиппов из-за ворот Исаева делает передачу на правый борт. Асфандияров получает шайбу и переводит её в центр на синюю линию. Назаров выждал момент, когда Исаев будет закрыт и бросил по воротам. Голкипер "Авто" не видит шайбы и она беспрепятственно влетает в ворота над плечом вратаря. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 21:19

1—0

Изменение счета: Ладья. 96. Назаров Олег В. ассистенты: 21. Асфандияров Айрат, 51. Филиппов Егор М.

Овчинников бросает с центра зоны тольяттинцев. Захаров отбивает шайбу перед собой. Лоза добивает. Захаров спасает свою команду.

"Авто" выигрывает вбрасывание. Быстрый вход в зону.

• 17:41

• 17:26

Назаров проходит по правому борту и делает передачу на пятак. Тепикин в окружении двух игроков "Авто" наносит бросок. Шайба летит выше ворот.

Захаров входит в зону соперника по центру, оставляет Овчинникову. Овчинников выкатывается на пятак и делает передачу направо. Лоза принимает шайбу, но бросить ему не дают.

"Авто" активно действует в обороне и вынуждает "Ладью" выйти из своей зоны.

Тольяттинцы снова выигрывают вбрасывание и закрепляются в зоне соперника.

Сильный трафик перед воротами Исаев. Чегошев щелкает от синей. Шайба у голкипера гостей.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Расположились.

• 16:09

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Авто: 35. Исаев Михаил.

• 16:09

Удаление. Авто.  41. Островский Степан 2 мин. Подножка

• 15:44

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил.

Сибиряков вкатывается в зону соперника. Его окружает сразу 4 игрока "Ладьи". Сибиряков бросает по воротам. Шайба летит сильно выше ворот.

Филиппов проходит по правому борту и делает передачу на дальнюю штангу. Тепикин пытается бросить сходу, но игрок "Авто" снимает шайбу у него с крюка.

Снова Овчинников на острие атаки. Нападающий "Авто" выкатывается из-за ворот тольяттинцев и пытается забить её в ближний угол. Захаров успевает переместиться и закрыть щитком ворота.

Салов щелкает по центру от синей линии. Захаров отбивает шайбу и она отлетает на правый фланг. Овчинников пытается добить шайбу, но не попадает по ней.

Лоза убегает в контратаку. Игрок "Авто" на большой скорости сближается с вратарём и бросает в упор с неудобной. Шайба застревает в щитках Захарова.

Куимов проходит по левому борту, оттягивает на себя защитника и делает передачу на дальнюю штангу. Бондарь сходу бросает в пустой угол ворот, но не попадает в створ.

Малинов на пятаке закрывает обзор вратарю. Плитин бросает от синей линии. Исаев успевает среагировать на бросок и ловит шайбу ловушкой.

Лоза проходит по левому краю. Бросок с острого угла. Захаров отбивает шайбу и она отлетает за лицевую. Лоза снова подбирает шайбу и бросает с отрицательного угла. Шайба попадает в тольяттинского голкипера.

Филиппов входит в зону соперника и бросает из-под защитника. Шайба попадает в щитки Исаеву и отлетает на пятак. Филиппов добивает. Шайба снова попадает во вратаря.

Тольяттинцы вошли в зону соперника. Неточная передача и шайба у гостей.

"Ладья" выигрывает стартовое вбрасывание.