03 нояб. 2020, 16:30
Аудитория: 398 зрителей
Главные судьи: Александр Лерке, Илья Несветаев
Линейные судьи: Алексей Шубин, Артур Колтунов

• Статистика матча: Броски: 43-46 ; Броски в створ: 23-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 23-20 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 22-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 20:28

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-16 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:28

После видеопросмотра определено,шайба пересекла линию ворот после окончания времени игры

Идёт видеопросмотр игрового момента

• 59:25

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Толпар: 39. Кулешов Александр.

2—3

Изменение счета: Сарматы. 84. Гнездилов Николай ассистенты: 68. Лобов Захар, 97. Разумняк Егор

Со второго добивания всё таки отправляет шайбу в сетку ворот Пашин Александр

• 40:23

1—3

Изменение счета: Толпар. 28. Пашин Александр ассистенты: 29. Валеев Тимур, 93. Газимов Ильдан

• 19:57

• Статистика после 2х периодов: Броски: 33-31 ; Броски в створ: 15-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-17 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 17-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 19:42

Последняя минута 2 периода

• 36:37

Ошибся защитник гостей при перепасовке с партнёром,Гнездилов воспользовался этим "подарком" и сокращает отставание в счёте своей команды

• 28:50

1—2

Изменение счета: Сарматы. 84. Гнездилов Николай

• 20:35

0—2

Изменение счета: Толпар. 15. Асылаев Никита ассистенты: 28. Пашин Александр, 29. Валеев Тимур

• 19:13

• 18:58

Последняя минута 1 периода

• 14:29

Удаление. Толпар.  29. Валеев Тимур 2 мин. Подножка

Со средней дистанции кистевым броском в ближнюю "девятку" открывает счёт в матче игрок Толпара Никита Скоропад

• 12:13

0—1

Изменение счета: Толпар. 38. Скоропад Никита ассистенты: 93. Газимов Ильдан, 88. Чёрный Александр