05 нояб. 2020, 19:00
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Павел Степанищев
Линейные судьи: Владимир Бутурлин, Юрий Кожевников

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 73-58 ; Броски в створ: 46-37 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 33-34 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 5-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-22 ; Броски в створ: 6-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 21:11

Команда СМО МХК "Атлант" играет в полном составе

• 57:54

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Миллер Никита 2 мин. Толчок на борт

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе.

• 56:52

5—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 19. Васильев Илья М. ассистенты: 52. Канаев Артём, 17. Миллер Никита

• 56:26

Удаление. Сахалинские Акулы.  93. Кнауб Филипп 2 мин. Удар клюшкой

Выходит 4 игрок на лёд.

5 на 3 идёт игра.

• 48:42

Удаление. Сахалинские Акулы.  7. Ткачёв Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:17

Удаление. Сахалинские Акулы.  35. Морозов Александр И. 2 мин. Толчок клюшкой

• 44:16

4—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 93. Кнауб Филипп ассистенты: 75. Миннеханов Булат, 47. Пчалин Павел

• 20:38

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 60-36 ; Броски в створ: 40-20 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 5-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 20:23

• 39:28

4—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 7. Ткачёв Ярослав ассистенты: 47. Пчалин Павел, 11. Ситников Георгий

• 37:42

Удаление. Сахалинские Акулы.  19. Гроза Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 28:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  13. Долишня Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 26:43

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 26:43

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 87. Калашников Михаил, 79. Иванов Алексей А.

• 24:18

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 73. Шафеев Раис

• 19:48

• 19:33

Захаров Вадим проходит по правому борту, бросок - Майко Семён справляется. Шайба в ловушке.

• 10:09

Удаление. СМО МХК Атлант.  90. Ковалёв Никита 2 мин. Задержка соперника

• 10:09

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Сахалинские Акулы: 30. Майко Семён.

• 9:46

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 8:25

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 27. Шушин Даниил ассистенты: 13. Баранов Денис, 57. Валеев Айдар

Желто-синие всеми силами пытаются реализовать большинство. Не получается закрепиться в зоне гостей, выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 05:13

Удаление. Сахалинские Акулы.  44. Карев Егор 2 мин. Подножка

Пчалин Павел мощный щелчок - голкипер желто-синих отражает бросок.

Балло Леонид бросок с ходу от синей линии - ловит шайбу Ботов.

• 19:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    30. Майко Семён (Сахалинские Акулы).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• "Сахалинские Акулы": Зинатуллин Милан - Самсыкин Павел(А) - Баснев Станислав(А); Пяткин Денис(К) - Балло Леонид

• СМО МХК "Атлант": Дарьин Роман - Захаров Вадим - Миллер Никита(А); Канаев Артём(К) - Васильев Илья

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)