Аудитория: 115 зрителей
Главные судьи: Валерий Якимов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Максим Прохоров, Артём Савенков

• 19:12

• Статистика матча: Броски: 44-55 ; Броски в створ: 31-34 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 38-30 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:12

• 59:43

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• 59:09

2—3

Изменение счета: Спутник Ал. 77. Мельников Даниил

2 минуты до окончания 3 периода.

• 56:15

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Стёжкин Иван ассистенты: 64. Кадышев Кирилл

• 50:44

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл ассистенты: 66. Другаля Сергей, 95. Сапожников Валерий

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 54. Лобанов Дмитрий ассистенты: 46. Шавеко Вадим, 99. Кандаков Дмитрий

• 33:23

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 32. Якупов Равиль ассистенты: 15. Резанов Артур

Спутник играет в полном составе.

Вчетвером альметьевцы.

Двойным малым штрафом наказан капитан Спутника.