05 нояб. 2020, 17:00
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Роман Меньших
Линейные судьи: Сергей Бояркин, Дмитрий Николенко

• 21:29

• Статистика матча: Броски: 71-52 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-35 ; Блокированные броски: 16-18 ; Силовые приемы: 19-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 21:29

• 65:00

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Холодилин Никита

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Быков Дмитрий Ал. (Мамонты Югры). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Холодилин Никита (Омские Ястребы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Головин Александр (Мамонты Югры). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Алхимов Сергей (Омские Ястребы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Машков Владимир (Омские Ястребы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Алексеев Иван (Мамонты Югры). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Асташевский Семён (Омские Ястребы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Гол.

• 65:00

Замена вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 21:24

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:19

Атакуют Мамонты безрезультатно

Атакуют Ястребы безрезультатно

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-21 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 40. Головин Александр ассистенты: 25. Алексеев Иван, 70. Воронин Матвей