Аудитория: 109 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Вячеслав Шувалов
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 15:12

• Статистика матча: Броски: 59-39 ; Броски в створ: 30-28 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 41-27 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 14-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-14 ; Броски в створ: 17-12 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-12 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 59:33

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб.

Играем 5 на 5.

2 минуты до окончания 3 периода.

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 67. Господынько Руслан ассистенты: 97. Гусев Андрей, 98. Кутаяков Азат

• 46:43

3—3

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 13. Закиров Тимур, 94. Онишко Артём

• 46:32

Удаление. Спутник Ал.  41. Колесников Вячеслав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 43:32

Удаление. Стальные Лисы.  67. Господынько Руслан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Штраф отбывает Азат Кутаяков.

• 42:36

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 40:26

1—3

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 13. Закиров Тимур, 79. Шарипов Раиль

• 14:32

• 14:17

• 39:52

Удаление. Стальные Лисы.  65. Комаров Всеволод 2 мин. Толчок клюшкой

Спутник в полном составе. Последняя минута 2 периода.

• 36:53

Удаление. Спутник Ал.  27. Кабиров Раиль 2 мин. Подножка

• 35:27

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита

• 34:33

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб.

• 34:33

Удаление. Спутник Ал.  51. Курков Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 34:23

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Стальные Лисы: без вратаря.

• 26:15

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 8. Канцеров Роман, 74. Жугин Валентин

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 17. Гребёнкин Никита

Гости играют в полном составе.

• 11:32

Удаление. Стальные Лисы.  41. Захаров Захар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Хорошие моменты создают обе команды! Не хватает только результативного завершения.

• 13:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).

• 13:00

• Добрый день! Начинаем трансляцию матча между молодежными командами "Спутник" и "Стальные лисы".

• "Стальные лисы": Моисеев. Гололобов – Мартынов (А), Юров – Пензин – Господынько

• "Спутник": Насыров. Жаров – Онишко (А), Закиров – Коротков (А) – Шолгин (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Стальные лисы": 2) Комаров – Гончар, Рыбин – Федякин –Гребенкин (А), 3) Гусев – Кузнецов, Мозякин (К) – Захаров – Кутаяков, 4) Жуков – Лукин, Канцеров – Квочко - Жугин

• "Спутник": 2) Галимарданов – Евсеев, Мельников – Шарипов – Окружнов, 3) Резанов–Семенов, Кабиров –Курков –Фадеев (А), 4) Зяблов - Гарайшин, Колесников – Якупов - Гузельбаев