09 нояб. 2020, 19:00
Аудитория: 300 зрителей
Главные судьи: Геннадий Бакин, Михаил Ведерников
Линейные судьи: Артур Тарабунов, Никита Наталенко

• Статистика матча: Броски: 46-55 ; Броски в створ: 27-38 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:20

• 21:20

• 62:41

3—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 7. Ткачёв Ярослав ассистенты: 72. Самсыкин Павел, 47. Пчалин Павел

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 21:11

• 58:21

Таймаут. Академия Михайлова.

• 58:21

Удаление. Сахалинские Акулы.  63. Ереметько Михаил 2 мин. Удар клюшкой

• 56:19

Удаление. Академия Михайлова.  37. Комаров Артём 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 55:21

Замена вратаря. Академия Михайлова: 40. Евдокимов Александр Ан.. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 55:21

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Баснев Станислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:07

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 53:58

3—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 10. Воробьёв Илья А. ассистенты: 9. Михайлаки Владимир

• АКМ играет в полном составе

• 43:07

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 35. Морозов Александр И. ассистенты: 63. Ереметько Михаил, 74. Пяткин Денис

• 42:31

Удаление. Академия Михайлова.  32. Гималетдинов Артур 2 мин. Блокировка

• 42:09

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 13. Долишня Алексей ассистенты: 69. Лотин Данил

• Сахалинские акулы играет в полном составе

• 41:07

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 32. Гималетдинов Артур ассистенты: 7. Ежов Андрей В.

• 38:55

Удаление. Сахалинские Акулы.  35. Морозов Александр И. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 26:09

Удаление. Академия Михайлова. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 19:46

• 19:31

• 14:37

Удаление. Сахалинские Акулы.  72. Самсыкин Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 10:03

• 10:03

Удаление. Сахалинские Акулы.  66. Боярченков Игорь 2 мин. Подножка

• 10:01

• 07:43

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 72. Самсыкин Павел ассистенты: 7. Ткачёв Ярослав, 75. Миннеханов Булат

• 06:43

Удаление. Академия Михайлова.  26. Мешков Григорий 2 мин. Блокировка

• 04:13

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 32. Гималетдинов Артур ассистенты: 22. Храпов Егор

• 03:48

Удаление. Академия Михайлова.  29. Капкин Владимир 2 мин. Задержка соперника

• 19:00

40. Евдокимов Александр Ан. (Академия Михайлова).
    20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы).

• Добрый вечер, любители хоккея! Сегодня встречаются Академия имени Б.П. Михайлова (Тульская область) и ХК Сахалинские акулы (г. Южный -Сахалин) Стартовые составы команд: Академия имени Б.П. Михайлова: Вратарь №40 Евдокимов Александр; Защитники №7 Ежов Андрей, №37 Комаров Артем; Нападение №34 Орищенко Игорь; №9 Махайлаки Владимир, № 29 Капкин Владимир ХК Сахалинские акулы: Вратарь №20 Кузьменко Кирилл; Защита №47 Пчалин Павел; № Ткачев Ярослав; Нападение №75 Миннеханов Булат; №72 Самсыкин Павел; №10 Баснев Станислав;