11 нояб. 2020, 19:00
Главные судьи: Роман Анкудинов, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Данил Микалаюнас, Александр Литвинов

• 21:15

• Статистика матча: Броски: 45-69 ; Броски в створ: 26-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-32 ; Броски в створ: 4-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 21:15

• 59:09

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Красная Армия: без вратаря.

Команда СМО МХК "Атлант" играет в полном составе.

• 50:20

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 18. Шапошников Александр ассистенты: 39. Кузьминов Егор, 93. Зуган Дмитрий

• 49:36

Удаление. СМО МХК Атлант.  89. Зеленин Сергей 2 мин. Подножка

• 44:51

• 42:36

Удаление. СМО МХК Атлант.  22. Бакшаев Артём 2 мин. Подножка

• 20:42

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 35-37 ; Броски в створ: 22-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-20 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 20:27

• 36:30

Удаление. СМО МХК Атлант.  8. Дарьин Роман 2 мин. Толчок на борт

• 36:30

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• 35:55

Команда "Красная Армия" играет в полном составе.

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю.

В результате видеопросмотра определенно – гол.

Идет видеопросмотр игрового момента.

Шайба в воротах команды "Красная Армия"

• 19:45

• 19:30

• 19:56

Удаление. Красная Армия.  23. Хулапов Данила 2 мин. Подножка

У команды "Красная Армия" сгорел тайм-аут, так как запрос тренера на предмет установления помехи вратарю не привел к изменению решения судей.

• 12:35

Таймаут. Красная Армия.

• 12:35

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Миллер Никита ассистенты: 68. Захаров Вадим

В результате видеопросмотра определенно – гол. Помехи вратарю не было.

Команда "Красная Армия" запросила видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (помеха вратарю).

• 09:46

Удаление. СМО МХК Атлант.  23. Крицын Арсений 2 мин. Задержка соперника

• 19:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    1. Самсонов Кирилл (Красная Армия).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• "Красная Армия": Хулапов Данила - Зуган Дмитрий - Кузьминов Егор; Алишлалов Малик - Шапошников Александр(А)

• СМО МХК "Атлант": Дарьин Роман-Захаров Вадим-Миллер Никита(А); Канаев Артём(К)- Васильев Илья

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой "Красная Армия" (г. Москва)