Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 399 15 нояб. 2020: Ладья-Стальные Лисы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 65-60 ; Броски в створ: 27-38 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 26-34 ; Блокированные броски: 9-20 ; Силовые приемы: 31-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 16:28

• 65:00

4—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 67. Господынько Руслан

• 16:28

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Пономарёв Александр В. (Ладья). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Кутаяков Азат (Стальные Лисы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Стешенко Степан (Ладья). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Кузнецов Максим Н. (Стальные Лисы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Тепикин Михаил (Ладья). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Господынько Руслан (Стальные Лисы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Цитцер Вениамин (Ладья). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Назаров Олег В. (Ладья). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 16:16

• Статистика овертайма: Броски: 5-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:11

• 65 мин

Тепикин входит в зону соперника по центру и щелкает со входа в зону. Мимо ворот.

• 64 мин

Стешенко на большой скорости входит в зону соперника, пересекает её по диагонали и бросает с неудобной. Вратарь магнитогорцев ловит шайбу.

Тольяттинцы убегают два в одного. Цитцер с шайбой на левом фланге решает взять игру на себя и резко с кистей бросает в нижний дальний угол. Смолин щитком отражает бросок.

• 62 мин

Пономарёв входит в зону соперника справа, вкатывается в круг вбрасывания и бросает из-под защитника. Смолин ловит шайбу ловушкой.

• 61 мин

Кутаяков проходит по левому борту и бросает с острого угла. Захаров отражает бросок.

• 61 мин

"Стальные Лисы" выигрывают вбрасывание и начинают атаку от своих ворот.

• 16:05

• Статистика за три периода: Броски: 60-59 ; Броски в створ: 24-37 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 9-20 ; Силовые приемы: 29-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-22 ; Броски в створ: 4-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 16:02

• 59:25

Таймаут. Стальные Лисы.

Тепикин с шайбой на левом фланге, оттягивает на себя игроков соперника и делает передачу направо. Малинов бросает с выгодной позиции, но попадает в игрока упавшего под бросок.

Федякин на левом фланге выкатывается на ударную позицию, на него оттягиваются два игрока "Ладьи". Федякин отдаёт в центр на Кузнецова, но нападающий "Стальных Лис" не дотягивается до шайбы.

Выход три в одного у гостей. Господынько справа с шайбой входит в зону, делает передачу на левый фланг. Пензин получает шайбу, решает не бросать и по диагонали пересекает пятак Захарова, пытаясь поймать того на противоходе. Голкипер "Ладьи" успевает оценить обстановку, растягивается в шпагате и отбивает шайбу.

Кузнецов получает шайбу в зоне тольяттинцев, обыгрывает игрока "Ладьи" и бросает по воротам. Захаров выручает свою команду.

Квочко бросает из-под защитника с центра зоны. Захаров плечом отбивает шайбу.

"Ладья" играет в полном составе.

• 49:03

Удаление. Ладья.  5. Чегошев Вячеслав 2 мин. Грубость

• Гусев с центра синей делает передачу на левый борт. Рыбин отдаёт на дальнюю штангу. Кутаяков сходу отправляет шайбу в ворота.

• 49:03

4—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Кутаяков Азат ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 97. Гусев Андрей

"Ладья" уверенно играет в защите. Пока сопернику не удается закрепиться в зоне автозаводцев.

• 47:06

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Пензин перехватывает шайбу в зоне тольяттинцев, делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Кузнецов получает шайбу и тут же её возвращает. Пензин сходу бросает в пустой угол. Захаров каким-то чудом успевает переместиться. Шайба попадает в шлем вратарю.

Тепикин из-за ворот Смолина делает передачу в центр зоны соперника. Филиппов сходу бросает. Шайба проходит рядом со штангой.

"Стальные Лисы" организовывают позиционную атаку. Которая заканчивается опасным броском Жугина с острого угла. Захаров отбивает шайбу и накрывает её.

Гололобов щелкает от синей линии. Захаров щитками отбивает шайбу.

Цитцер входит в зону соперника. Бросок из-под защитника со средней дистанции. Шайба проходит рядом со штангой.

Борьба на синей линии и шайба выходит в среднюю зону.

Гости в зоне автозаводцев. Закрепились.

• 40:12

Удаление. Ладья.  88. Стешенко Степан 2 мин. Толчок клюшкой

• 15:31

• Статистика за два периода: Броски: 44-37 ; Броски в створ: 20-20 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 20-21 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:16

Чегошев бросает от синей. Лагунов подставляет клюшку. Шайба проходит рядом со штангой.

Цитцер опасно бросает с острого угла. Шайба проходит над перекладиной.

• 35:13

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С..

• Стешенко от борта выкатывается на пятак и бросает с неудобной. Моисеев отбивает шайбу и она падает у него за спиной. Лагунов первым успевает к шайбе и проталкивает её в ворота. "Ладья" снова выходит вперёд.

• 35:13

4—3

Изменение счета: Ладья. 75. Лагунов Андрей ассистенты: 88. Стешенко Степан

• 33:41

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб.

• 33:41

Удаление. Стальные Лисы.  74. Жугин Валентин 2 мин. Толчок на борт

• 33:25

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб.

• Пономарёв с шайбой в углу площадки, делает передачу в центр зоны соперника. Стешенко бросает с кистей в правую от вратаря девятку. Моисеев закрыт игроками и не видит броска. "Ладья" сравнивает счёт.

• 32:14

3—3

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 86. Пономарёв Александр В.

• Кашапов бросает от синей линии по воротам. Моисеев отбивает шайбу перед собой. Якутов подыгрывает ногой себе шайбу и в обход вратаря забрасывает шайбу в ворота.

• 31:49

2—3

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 23. Кашапов Ралиф, 86. Пономарёв Александр В.

Команды играют в равных составах.

• Рыбин перехватывает передачу на чужой синей и бросает по воротам в ближний угол. Кутаяков подправляет шайбу перед вратарём и она влетает в дальнюю девятку.

• 30:44

1—3

• 29:07

Удаление. Стальные Лисы.  24. Корохов Денис 2 мин. Грубость

• 29:07

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Грубость

• Квочко с шайбой за воротами Захарова делает передачу на борт Жугину. Жугин делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Канцеров сходу замыкает и забрасывает шайбу в пустой угол ворот. "Стальные Лисы" выходят вперёд.

• 28:45

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 74. Жугин Валентин, 51. Квочко Илья

Магнитогорцы закрепились в зоне "Ладьи".

"Стальные Лисы" потихоньку перехватили инициативу.

• 27:06

Удаление. Ладья.  86. Пономарёв Александр В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Квочко бросает из-под защитника в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

Бросок Цитцера со средней дистанции. Моисеев ловит шайбу.

Гости уверенно отбиваются. "Ладья" с трудом входит в зону соперника.

Чегошев бросает от синей. Шайба попадает в клюшку Господынько.

• 23:13

Удаление. Стальные Лисы.  55. Гололобов Данил 2 мин. Подножка

Рыбин проходит по правому борту, закатывается за ворота и делает передачу на Кутаякова. Кутаяков пытается бросить с разворота, но Кашапов цепко играет против нападающего лис и ликвидирует угрозу для своих ворот.

Стешенко проходит по правому борту, выкатывается на пятак и бросает. Но в последний момент шайба сходит с крюка тольяттинского нападающего.

• 14:42

• 14:27

Игра идёт равная. Явного преимущества нет ни у одной команды.

Савиков делает передачу на Стешенко в среднюю зону. Стешенко получает шайбу и отрывается от магнитогорских защитников, выкатывается на пятак, укладывает вратаря на щитки и бросает по воротам. Угол был нулевой и шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

• Мартынов бросает по воротам от синей линии. В этот момент Кузнецов проезжает перед вратарём и клюшкой меняет направление полёта шайбы. После чего она резко идёт вниз и влетает в ворота. "Стальные Лисы" сравнивают счёт.

• 13:55

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 47. Мартынов Егор А.

Квочко бросает от синей линии. Перед воротами шайба попадает кому-то из игроков в клюшку, после чего резко меняет направление и летит под перекладину. Захаров успевает поднять плечо и отбить шайбу.

Кашапов бросает от синей линии. Малинов дежурит на пятаке. Моисеев ловит шайбу.

Корохов выкатывается из-за ворот и бросает в ближний угол. Вратарь "Ладьи" щитком надёжно закрывает угол.

Снова Рыбин бросает с пятака. Шайба попадает в Захарова.

Лагунов входит в зону соперника на большой скорости, закатывается за ворота и делает передачу на Стешенко. Шайба на пятаке попадает в коньки Гончара и едва не срезается в ворота.

Кутаяков выкатывается из-за ворот и делает передачу на пятак. Рыбин бросает по воротам. Шайба попадает в щиток вратаря.

• Хайсаров борется у борта на чужой синей за шайбу, делает передачу вдоль борта на Цитцера. Цитцер выкатывается к центру синей и бросает из под защитника. Асфандияров закрывает обзор вратарю. Моисеев не видит броска и шайба беспрепятственно влетает в ворота."Ладья" открывает счёт в матче.

• 2:43

1—0

Изменение счета: Ладья. 63. Цитцер Вениамин ассистенты: 70. Хайсаров Максим

Кузнецов выкатывается на пятак. Бросок в упор. Захаров отражает бросок.

Тепикин бросал от борта по воротам Моисеева. Шайба попадает в игроков на пятаке. Филиппов добивает. Вратарь лисов выручает свою команду.

Тепикин входит в зону соперника и бросает по воротам. Шайба попадает в клюшку Гончара и летит за пределы поля.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Попытка войти в зону соперника оборачивается потерей шайбы.