Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 400 15 нояб. 2020: Сарматы-Белые Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Алексей Шубин, Артур Колтунов

• Статистика матча: Броски: 42-57 ; Броски в створ: 23-36 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 31-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-18

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-16

• 19:03

• 58:31

1—5

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 80. Кулишов Леонид, 99. Кандаков Дмитрий

• 40:00

Замена вратаря. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• 18:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-38 ; Броски в створ: 16-23 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 20-17 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 25-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 18:18

Последняя минута 2 периода

• 39:18

1—4

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 5. Шешин Дмитрий, 95. Сапожников Валерий

• 35:42

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 95. Сапожников Валерий

После видеопросмотра определено,движения коньком не было,хороший гол

• 30:50

Замена вратаря. Сарматы: 16. Вялушкин Денис. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• 30:50

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 61. Чупин Дмитрий, 23. Зиновьев Данил

Идет видеопросмотр игрового момента

Команда Сарматы играет в полном составе

• 28:44

Замена вратаря. Сарматы: 16. Вялушкин Денис. Белые Медведи: 30. Соломатин Борис.

• 28:44

Удаление. Сарматы.  37. Мязин Максим 2 мин. Толчок клюшкой

• 27:30

Замена вратаря. Сарматы: 16. Вялушкин Денис. Белые Медведи: без вратаря.

Удаление. Белые Медведи.  5. Шешин Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Очень хорошо оборонялись Сарматы в меньшинстве. Не давали бросить сопернику прицельно

• 12:15

Удаление. Сарматы.  43. Труфакин Иван 2 мин. Подножка

Первую половину периода однозначно можно занести в актив Сарматам.Играют первым номером