Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 402 16 нояб. 2020: СМО МХК Атлант-Амурские Тигры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Мирослав Скугарев, Максим Леонов

• Статистика матча: Броски: 69-67 ; Броски в створ: 43-47 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 30-38 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 3-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-22

• 21:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 11-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-15 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 21:18

• 59:46

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Амурские Тигры: 23. Черкашин Юрий.

• 59:46

Удаление. Амурские Тигры.  73. Лещенко Владислав 2 мин. Толчок на борт

Команда СМО МХК "Атлант" играет в полном составе.

• 59:10

Таймаут. СМО МХК Атлант.

Команда "Амурские тигры" играет в полном составе.

• 58:07

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Амурские Тигры: без вратаря.

• 58:07

Таймаут. Амурские Тигры.

• 57:32

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Миллер Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

5—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 57. Валеев Айдар ассистенты: 74. Носов Матвей, 27. Шушин Даниил

• 49:33

Удаление. Амурские Тигры.  72. Фёдоров Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 49:19

4—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 87. Калашников Михаил

• 47:26

3—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Харченко Егор ассистенты: 4. Сивчук Вадим

• 44:25

Удаление. Амурские Тигры.  56. Шматков Даниил 2 мин. Подножка

• 20:38

• Статистика после двух периодов: Броски: 51-46 ; Броски в створ: 32-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 18-23 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

3—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 74. Носов Матвей ассистенты: 98. Шмаков Вячеслав, 13. Баранов Денис

• 19:47

• 19:32

• 14:18

Удаление. СМО МХК Атлант.  87. Калашников Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 12:10

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 72. Фёдоров Данил ассистенты: 73. Лещенко Владислав

• 11:52

Удаление. Амурские Тигры.  26. Махраков Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 9:41

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 19. Васильев Илья М. ассистенты: 17. Миллер Никита, 68. Захаров Вадим

• 9:25

Удаление. Амурские Тигры.  73. Лещенко Владислав 2 мин. Подножка

• После видео просмотра определено - гол.

• Идет видео просмотр игрового момента.

• 0:45

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Миллер Никита ассистенты: 8. Дарьин Роман, 68. Захаров Вадим

• 19:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    23. Черкашин Юрий (Амурские Тигры).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой "Амурские тигры" (г. Хабаровск)