Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 408 17 нояб. 2020: СМО МХК Атлант-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 64-60 ; Броски в створ: 44-32 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 5-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-18 ; Броски в створ: 19-9 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 9-16 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 21:06

• 59:27

Удаление. Амурские Тигры.  76. Светлов Арсений 2 мин. Удар клюшкой

• 59:27

Удаление. СМО МХК Атлант.  57. Валеев Айдар 2 мин. Удар клюшкой

Команда СМО МХК "Атлант" играет в полном составе.

• 58:18

6—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 81. Желудков Андрей ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 66. Харченко Егор

• 56:49

Удаление. СМО МХК Атлант.  77. Букарев Егор 2 мин. Грубость

• 55:33

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 75. Воробьёв Илья Ю.. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А..

Команда "Амурские тигры" играет в полном составе.

• 52:19

Удаление. Амурские Тигры.  73. Лещенко Владислав 2 мин. Удар клюшкой

• 49:54

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Веремейчик Даниил. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А..

• 49:54

Удаление. Амурские Тигры.  66. Харченко Егор 2 мин. Грубость

• 49:54

6—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 73. Шафеев Раис ассистенты: 47. Калашников Павел

• 49:05

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Веремейчик Даниил. Амурские Тигры: 23. Черкашин Юрий.

• 48:35

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Амурские Тигры: 23. Черкашин Юрий.

• 46:09

5—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 9. Некрасов Никита ассистенты: 17. Миллер Никита

• 45:53

Удаление. Амурские Тигры.  95. Добрынин Сергей 2 мин. Удар клюшкой

• 45:44

4—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 7. Фадеев Матвей ассистенты: 87. Калашников Михаил, 48. Яковлев Александр Ю.

• 45:05

Удаление. Амурские Тигры.  56. Шматков Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Штраф команды СМО МХК "Атлант" отбывает Денис Баранов №13.

• 43:21

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 41:19

Удаление. Амурские Тигры.  73. Лещенко Владислав 2 мин. Подножка

• 20:30

• Статистика после двух периодов: Броски: 36-42 ; Броски в створ: 25-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 14-18 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 3-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 20:15

• 39:34

Удаление. СМО МХК Атлант.  48. Яковлев Александр Ю. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 37:46

3—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 56. Шматков Даниил ассистенты: 16. Раденко Михаил, 73. Лещенко Владислав

• 37:06

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 26:47

Удаление. Амурские Тигры.  75. Ищенко Богдан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 17. Миллер Никита, 8. Дарьин Роман