Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 427 19 нояб. 2020: Ладья-Белые Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Сергей Болдырев

• Статистика матча: Броски: 70-50 ; Броски в створ: 40-29 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 30-33 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 24-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-29

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 15-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-27

• 19:10

• 60:00

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Зачинщик драки

"Белые Медведи" выигрывают вбрасывание. Шешин сходу щелкает. Захаров отражает бросок.

"Белые Медведи" играют в полном составе.

Пономарёв набирает скорость, входит в зону соперника и бросает с острого угла. Голкипер гостей ловит шайбу.

"Ладья" играет в полном составе.

Назаров набрасывает на ворота Горбунова от синей линии. Вратарь блином отбивает шайбу.

• 56:39

Удаление. Белые Медведи.  84. Буйван Семён 2 мин. Удар клюшкой

• Удаление отбывает Беленчук Дмитрий(№91).

• 55:42

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Горюнов-Рольгизер с шайбой на синей линии, вкатывается в круг вбрасывания и бросает в дальний угол ворот. Шавеко на пятаке закрывает обзор Захарову и вратарь не видит броска. Шайба от штанги залетает в ворота.

• После видеопросмотра судья засчитывает взятие ворот.

• Идёт видеопросмотр игрового момента.

• 53:10

2—5

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 23. Зиновьев Данил

Стешенко бросает по воротам. Шайба от Ильи Горбунова отлетает в сторону Малинова. Малинов не смог добавить.

Асфандияров в центре зоны соперника делает передачу на штангу. Цитцер получает шайбу. Пока нападающий "Ладьи" перекладывал шайбу, его снёс защитник челябинцев.

Кулишов делает передачу из-за ворот Захарова на пятак. Шавеко пытается бросить сходу. Но вовремя игрок "Ладьи" подбивает клюшку сопернику и бросок не получается.

• Кадышев делает передачу от своих ворот на Удота, Удот входит в зону справа и смещается на левый фланг, оставляет шайбу Стёжкину. Стёжкин вкатывается в круг вбрасывания и резко бросает с кистей в ближний угол. "Белые Медведи" снова доводят своё преимущество до двух шайб.

• 46:04

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Стёжкин Иван ассистенты: 37. Удот Артём, 64. Кадышев Кирилл

Шавеко получает шайбу на чужой синей и выкатывается один в ноль. Нападающий медведей сближается с вратарём и пытается обыграть Захарова. Вратарь "Ладьи" выходит победителем в этой дуели.

Сапожников на лицевой у ворот Захарова, делает передачу на пятак Буйвану. Но шайба не доходит до адресата, её перехватывает игрок тольяттинцев.

Зиновьев выигрывает борьбу за шайбу в углу площадки в зоне тольяттинцев, выкатывается к штанге из-за лицевой и бросает в ближний угол. Захаров надёжно закрывает угол ворот и отражает бросок.

• 18:34

• Статистика за два периода: Броски: 52-30 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 20-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 18:19

• "Белые Медведи" играют в полном составе.

• Савиков на синей делает передачу на Пономарёва. Пономарёв сходу бросает по воротам. Шайба попадает во Вдовина и снова отлетает к Пономарёву. Снова бросок нападающего "Ладьи". Шайба попадает во вратаря и отлетает на противоположный фланг. Лагунов бросает в открытый угол ворот. "Ладья" сокращает отрыв в счёте.

• 39:48

2—3

Изменение счета: Ладья. 75. Лагунов Андрей ассистенты: 86. Пономарёв Александр В., 88. Стешенко Степан

Назаров вдоль синей на Цитцера. Цитцер сходу бросает. Горбунов отбивает шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Тольяттинцы расположились.

• Удаление отбывает Кадышев Кирилл(№64).

• 38:05

Удаление. Белые Медведи.  1. Горбунов Илья 2 мин. Задержка игры

Назаров бросает от синей линии. Горбунов ловушкой отбивает шайбу перед собой. Якутов в этот момент проезжает перед вратарём, подбирает шайбу и бросает по воротам в ближний угол. Вратарь челябинцев успевает закрыть угол и шайба попадает ему в плечо.

Стёжкин входит в зону "Ладьи", вкатывается в круг вбрасывания и бросает из-под защитника. Захаров ловушкой отбивает шайбу.

Емелин борется за шайбу за воротами "Белых Медведей", забирает шайбу, выкатывается из-за ворот и пытается завести шайбу в ближний угол. Горбунов начеку. Выставлен щиток. Бросок блокирован.

Стёжкин объезжает ворота Захарова и пытается завести шайбу в ближний угол ворот. Вратарь автозаводцев успевает переместиться и закрыть угол.

Стешенко входит в зону гостей и бросает из-под защитника. Шайба проходит выше ворот.

Асфандияров делает скидку на Якутова. Якутов сходу бросает с острого угла. Голкипер медведей отбивает шайбу.

Малинов бросает от борта. Горбунов ловит шайбу ловушкой.

• После непродолжительного времени, нападающий "Ладьи", с помощью врача команды, встаёт и катиться на скамейку запасных.

Столкновение за воротами "Белых Медведей". На льду остается лежать Лагунов.

Якутов на большой скорости входит в зону соперника по правому борту, делает скидку на Цитцера. Цитцер вкатывается в круг вбрасывания и бросает по воротам. Вратарь челябинцев отражает бросок.

Сапожников проходит по левому борту и делает передачу назад на центр синей. Шешин получает шайбу, делает несколько шагов и бросает с кистей. Шайба проходит рядом со штангой.

Лагунов входит в зону соперника, смещается на левый край и бросает с неудобной. Горбунов отбивает шайбу.

Зиновьев проходит по правому флангу и делает передачу через пятак на Буйвана. Игрок "Ладьи" перехватывает шайбу.

Пока гостям не удается закрепится в зоне автозаводцев.

• 21:33

Удаление. Ладья.  23. Кашапов Ралиф 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• Зиновьев с шайбой закатывается за ворота Захарова и делает передачу на пятак. Шавенко в упор расстреливает ворота тольяттинцев.

• 20:47

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Шавеко Вадим ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 45. Горюнов-Рольгизер Михаил

Гости выигрывают вбрасывание. Вброс шайбы в зону "Ладьи". Шайба у тольяттинцев.

• 17:44

• 17:29

• Шешин за воротами делает передачу на Сапожникова. Сапожников из-за лицевой отдаёт в центр зоны на Шабанова. Захаров не видел передачи и думает что шайба за воротами. Шабанов прицельно бросает и шайба залетает в ворота. "Белые Медведи" выходят вперёд.

• 19:52

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 95. Сапожников Валерий

• Буйван бросает от синей линии. Шайба от Захарова отлетает в борт. Угрюмов подбирает её и бросает от борта по воротам. Сапожников перед вратарём подправляет шайбу клюшкой. "Белые Медведи" сравнивают счёт.

• 19:06

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 84. Буйван Семён, 52. Угрюмов Денис

• Якутов борется за шайбу у борта в зоне гостей, выигрывает единоборство и делает передачу в центр на синюю линию. Цитцер сходу бросает по воротам. Шайба проходит рядом со штангой, ударяется в борт. Асфандияров бросает с отрицательного угла. Шайба попадает сзади в коньки вратаря и залетает в ворота. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 15:37

1—0

Изменение счета: Ладья. 21. Асфандияров Айрат ассистенты: 15. Якутов Артём, 63. Цитцер Вениамин

Угрюмов опасно бросает по воротам от синей линии. Шайба проходит рядом со штангой.

Гости закрепились в зоне. Шабанов бросает с точки вбрасывания. Шайба проходит под ловушкой Захарова и едва не залетает в ворота.

Пономарёв убегает в контратаку, входит в зону соперника по левому краю. Против него играет Вдовин. Пономарёв делает передачу на противоположный фланг. Вдовин перехватывает передачу.

Савиков бросает от синей линии. Голкипер "Белых Медведей" ловит шайбу.

Савиков делает передачу на пятак Лагунову. Лагунов останавливает шайбу, но его оттесняет от шайбы защитник медведей. Шайба остается лежать перед вратарём. Стешенко устремился к шайбе и едва не успел ей завладеть, но Илья Горбунов в падении клюшкой отбрасывает её к борту.

Асфандияров прорывается по правому борту, выкатывается в центр зоны соперника и бросает по воротам. Шайба попадает в подставленную клюшку и летит в сторону от ворот.

Кандаков перехватывает шайбу за воротами "Ладьи" и делает передачу в центр зоны. Егор Горбунов сходу пытается бросить по воротам, но ему мешает игрок автозаводцев.

Атака гостей. Стёжкин на штанге, делает вид что будет закатываться за ворота и резко пытается завести шайбу в ближний угол. Захаров начеку и выставляет щиток, закрывая угол ворот.

Борьба за воротами Захарова. "Ладья" с шайбой.

"Белые Медведи" выигрывают вбрасывание и начинают атаку от своих ворот.