Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 432 20 нояб. 2020: Ладья-Белые Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Александр Садыхов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 49-69 ; Броски в створ: 30-34 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 40-38 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 24-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-8

• 16:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-30 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-17 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 16:12

• 59:39

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• Угрюмов с шайбой на синей линии. Его атакует Пономарёв. Угрюмов делает передачу. Шайбу перехватывает Савиков, который сразу отдаёт её в среднюю зону на Пономарёва. Пономарёв входит в зону и бросает по пустым воротам, оформляя окончательный счёт матча.

• 59:39

3—0

Изменение счета: Ладья. 86. Пономарёв Александр В. ассистенты: 34. Савиков Егор

"Ладья" играет в полном составе.

Неточная передача и "Ладья" выводит шайбу из своей зоны.

"Белые Медведи" в закрепились в зоне автозаводцев.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 57:25

Таймаут. Белые Медведи.

• 57:25

Удаление. Ладья.  19. Малинов Андрей 2 мин. Грубость

• 57:10

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Белые Медведи: без вратаря.

Вдовин сходу щелкает по воротам с центра синей линии. Виноградов клюшкой отбивает шайбу.

"Белые Медведи" играют в полном составе.

Шабанов входит в зону тольяттинцев на большой скорости и бросает в ближнюю девятку. Шайба проходит выше ворот.

• 53:32

Удаление. Ладья.  47. Плитин Егор 2 мин. Удар клюшкой

• 53:20

Удаление. Белые Медведи.  68. Горбунов Егор 2 мин. Подножка

Горюнов-Рольгизер выкатывается из-за ворот и отдаёт на Зиновьева. Зиновьев сходу бросает. Вратарь "Ладьи" успевает переместиться. Шайба попадет в грудь голкиперу.

Шешин бросает из круга вбрасывания. Перекладина.

Шабанов у борта делает передачу на ближнюю штангу. Стёжкин получает передачу и бросает с разворота. Виноградов выручает свою команду.

• 50:59

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Пономарёв убегает в контратаку, входит в зону соперника смещается вправо и бросает по воротам. Горбунов отбивает шайбу в центр. Стешенко пролетает мимо шайбы.

Бросок со средней дистанции. Виноградов ловушкой ловит шайбу.

"Ладья" вчетвером.

Челябинцы расположились в зоне "Ладьи".

• 48:09

Удаление. Ладья.  96. Назаров Олег В. 2 мин. Удар клюшкой

Шабанов выкатывается на пятак и бросает по воротам. Шайба у Виноградова.

Гости закрепились в зоне "Ладьи".

• 46:43

Удаление. Ладья.  16. Пахтусов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Суматоха перед воротами гостей, после не точной передачи Ильи Горбунова. Асфандияров воспользовался замешательством и бросил с пятака. Шайба попадает в клюшку кому-то из игроков "Белых Медведей" и летит в сторону от ворот.

Тольяттинцы входят в зону соперника. Филиппов бросает от борта. Горбунов ловит шайбу.

Зиновьев с шайбой объезжает ворота автозаводцев и бросает с неудобной в ближний угол. Вратарь "Ладьи" отбивает шайбу и прижимает её ко льду.

Чупин щелкает от синей. Шайба летит выше ворот, врезается в борт и отлетает к штанге. Шабанов подбирает её и бросает с разворота. Виноградов закрывает угол и отбивает шайбу.

Удот от борта делает передачу в центр на Кадышева. Кадышев получает шайбу, бросить по воротам ему не дают.

"Белые Медведи" выигрывают вбрасывание, зашли в зону тольяттинцев.

• 15:34

• Статистика за два периода: Броски: 40-39 ; Броски в створ: 23-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 26-21 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 21-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 15:19

Челябинцам пока не удается закрепиться в зоне соперника.

• 37:04

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Подножка

Шабанов на левом фланге, делает передачу в центр перед воротами Виноградова. Шешин сходу бросает. Шайба попадает в коньки, падающего под шайбу, Садретдинова и летит в сторону от ворот.

Лагунов убегает в контратаку по левому борту, параллельно ему накатывается Филиппов. Нападающий "Ладьи" пытается пересечь пятак по диагонали. Игрок гостей ложится под шайбу. Горбунов спотыкается об клюшку и падает. Шайба скачет к Илье Горбунову и запрыгивает к нему в ловушку.

Якутов выигрывает вбрасывание в зоне челябинцев. Цитцер сходу бросает. Горбунов блином отбивает шайбу.

Длинная передача из зоны "Ладьи" находит Стешенко на чужой синей. Нападающий "Ладьи" сближается с вратарём, смещается влево и бросает в упор. Горбунов Растягивается в шпагате и щитком закрывает угол ворот, в который целил Стешенко.

Кулишов выкатывается в центр зоны тольяттинцев и бросает по воротам. Шайба проходит рядом со штангой.

Челябинцы расстреливают ворота Виноградова с дальних позиций в надежде на удачный отскок. Такая тактика пока результатов не принесла.

Гости закрепились в зоне автозаводцев.

• 25:36

Удаление. Ладья.  86. Пономарёв Александр В. 2 мин. Задержка соперника

• 24:49

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Задержка соперника

Пономарёв проходит по правому борту, выкатывается к штанге, делает вид, что хочет сделать передачу и резко бросает в ближний угол. Вратарь медведей ловит шайбу.

Команды играют в полных составах.

Тольяттинцы закрепились в зоне соперника. Назаров бросает в ближний угол с точки вбрасывания. Горбунов ловит шайбу.

• Команды играют 4 на 4.

• 22:29

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 2 мин. Грубость

• 22:29

Удаление. Белые Медведи.  52. Угрюмов Денис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Якутов выигрывает вбрасывание в зоне соперника. Асфандияров закрывает обзор вратарю. Цитцер бросает по воротам. Шайба попадает в нападающего "Ладьи" и отлетает к игроку медведей.

"Белые Медведи" выигрывают вбрасывание. Стешенко делает рывок, перехватывает шайбу и выходит один в ноль. Бросок с пятака в левый от вратаря угол ворот. Штанга.

• 14:47

• 14:32

Лагунов с Филипповым убегают в контратаку. Лагунов с шайбой на левом фланге входит в зону соперника, береёт игру на себя и выкатывается к штанге. Нападающий "Ладьи" прокатывается через пятак, но бросить по воротам так и не сумел.

• "Белые Медведи" играют в полном составе.

• Савиков на синей линии делает передачу на правый борт. Пономарёв бросает из круга вбрасывания. Илья Горбунов отбивает шайбу перед собой. На пятаке начинается борьба за шайбу. Малинов в этой сутолоке бросает с разворота в правый от вратаря угол. Шайба проходит под щитком вратаря. "Ладья" увеличивает отрыв в счёте.

• 13:41

2—0

Изменение счета: Ладья. 19. Малинов Андрей ассистенты: 34. Савиков Егор

• Удаление отбывает Горбунов Егор(№68).

• 13:00

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Пономарёв с шайбой у борта, делает передачу на синюю линию. Савиков смещается вдоль синей линии в центр и бросает по воротам. На пятаке Малинов закрывает обзор вратарю. Шайба от Малинова залетает в ворота. Горбунов не видел броска и ничего не мог поделать. "Ладья" открывает счёт заброшенным шайбам в этом матче.

• 11:47

1—0

Изменение счета: Ладья. 19. Малинов Андрей ассистенты: 34. Савиков Егор, 86. Пономарёв Александр В.

Цитцер делает поперечную передачу. Якутов сходу бросает из круга вбрасывания. Бросок не получается и шайба бабочкой летит в ближний угол. Горбунов успевает переместиться и поймать шайбуловушкой.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание. Закрепились.

• 10:07

Удаление. Белые Медведи.  68. Горбунов Егор 2 мин. Блокировка

На данный момент преимуществом владеют "Белые Медведи". Автозаводцы вынуждены, большую часть времени, обороняться.

Вдовин бросает от борта в дальний угол. Мимо ворот.

Горюнов-Рольгизер с лицевой делает передачу на дальнюю штангу. Шавеко готовится переправить шайбу в пустой угол, но в последний момент Цитцер прерывает передачу.

Филиппов входит в зону соперника по правому краю, и бросает из-под защитника со средней дистанции в ближний угол. Горбунов ловит шайбу ловушкой.

Егор Горбунов выкатывался к штанге и бросал с близкого расстояния. Виноградов отбивает шайбу и она отлетает в центр зоны. Шешин подхватывает шайбу и добивает с пятака. Голкипер тольяттинцев ловит шайбу.

Стёжкин прорывается по правому флангу, делает передачу через пятак на Кадышева. Плитин перехватывает шайбу.

Другаля бросает с центра синей. Много игроков в этот момент находилось перед Виноградовым и вратарь не видел броска. Но шайба попадает в игрока "Ладьи"

Асфандияров входит в зону соперника по левому борту, закатывается за ворота и делает передачу в круг вбрасывания. Якутов бросает в дальний угол. Горбунов щитком отбивает шайбу.

Быстрый входи в зону тольяттинцев и потеря шайбы.

"Белые Медведи" выигрывают вбрасывание и начинают атаку от своих ворот.