Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 435 20 нояб. 2020: Спутник Ал-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 19:01

• Статистика матча: Броски: 73-22 ; Броски в створ: 50-12 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:01

• 59:55

Удаление. Спутник Ал.  51. Курков Данила 2 мин. Грубость

• 59:55

Удаление. Кузнецкие Медведи.  5. Маскаев Марк 2 мин. Грубость

2 минуты до окончания 3 периода.

Кузнецкие медведи в полном составе.

• 52:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  57. Рычков Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 48:19

7—0

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 24. Евсеев Никита, 75. Ионов Семён

• 47:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  5. Маскаев Марк 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

6—0

Изменение счета: Спутник Ал. 92. Окружнов Тимофей ассистенты: 96. Назмутдинов Айдар

• 29:25

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Кузнецкие Медведи: 90. Дюбин Александр.

• 29:25

5—0

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 75. Ионов Семён

• 29:04

4—0

Изменение счета: Спутник Ал. 67. Жаров Данил ассистенты: 51. Курков Данила, 94. Онишко Артём

• 19:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  19. Кожедуб Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Последняя минута 1 периода.

• 13:35

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 92. Окружнов Тимофей ассистенты: 77. Мельников Даниил, 96. Назмутдинов Айдар

Гости играют в полном составе.

• 10:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Репин Владислав 2 мин. Подножка

• 7:15

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав ассистенты: 24. Евсеев Никита, 25. Фадеев Михаил

• 3:09

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 13. Закиров Тимур ассистенты: 18. Коротков Богдан, 95. Шолгин Андрей

• 02:05

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён.

• 2:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Толчок клюшкой

• 02:02

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён.

• 17:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи).

• 17:00

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча между молодежными командами "Спутник" и "Кузнецкие медведи".

• "Кузнецкие медведи": Шарабанин. Пиневский – Гончаров, Юдин – Репин (К) – Литвинов (А)

• "Спутник": Насыров. Жаров – Онишко (А), Закиров – Коротков (А) – Шолгин (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Кузнецкие медведи": 2) Гредзен – Ануфриев, Шумилов (А) – Пискунов – Рассохин, 3) Рудаков – Белов, Паничкин – Климцев – Рычков, 4) Куртобашев – Тютченко, Маскаев – Захмаревич - Кожедуб

• "Спутник": 2) Ионов – Евсеев, Колесников– Шарипов – Фадеев, 3) Резанов – Гарайшин, Кабиров – Курков – Галеев, 4) Зяблов - Семенов, Мельников – Окружнов - Назмутдинов