Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 438 21 нояб. 2020: СМО МХК Атлант-Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 13:59

• Статистика матча: Броски: 53-58 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 6-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-4 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 13:59

• 59:18

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Крылья Советов: без вратаря.

• 56:49

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 50. Дидковский Артём ассистенты: 90. Гуськов Иван, 72. Петров Матвей

• 49:26

3—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 73. Шафеев Раис

Инициатива переходит к Атлантам, вратарь гостей на высоте

Крылья Советов рвутся в атаку с желанием сравнять счёт

• 13:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 35-39 ; Броски в створ: 20-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-18 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 13:18

Команда СМО МХК "Атлант" играет в полном составе

• 37:52

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 72. Петров Матвей ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 50. Дидковский Артём

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Миллер Никита ассистенты: 52. Канаев Артём

Никита Миллер - 1 на 1 с вратарём и шайба в воротах!

• 30:20

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим.

• 30:20

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Фадеев Матвей 2 мин. Задержка соперника

• 30:18

Команда "Крылья Советов" играет в полном составе

• 22:57

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Миллер Никита ассистенты: 8. Дарьин Роман, 68. Захаров Вадим

Отличная реализация большинства, две ловких передачи и шайба в воротах

• 22:03

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Толчок на борт

• 12:44

• 12:29

Валеев броском во вратаря, Клоберданец выручает

После видеопросмотра определено - взятие ворот не засчитано. Шайба заброшена высоко поднятой клюшкой

Шайба в воротах команды СМО МХК "Атлант". Идёт видеопросмотр игрового момента

Динамичное начало матча, обе команды в активной атаке

• 12:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    1. Клоберданец Максим (Крылья Советов).

• 12:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• СМО МХК "Атлант": Роман Дарьин - Вадим Захаров - Никита Миллер (А); Артём Канаев (К) - Никита Некрасов

• "Крылья Советов": Матвей Петров - Георгий Ларшин (К) - Артём Дидковский; Роман Шефер (А) - Даниил Иванов

• Стартовые пятёрки команд:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию Париматч Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами СМО МХК "Атлант" (Московская область) и "Крылья Советов" (г. Москва)