Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 441 21 нояб. 2020: МХК Динамо СПб-Тайфун (онлайн трансляция)
2
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)
Приморский край
#441
21 нояб. 2020, 13:00
Аудитория: 171 зрителей
Главные судьи: Игорь Каменщиков, Денис Кондратьев
Линейные судьи: Иван Макаренко, Дмитрий Демидов

• Статистика матча: Броски: 78-40 ; Броски в створ: 48-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 39-15 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:17

• 65:00

1—2

Изменение счета: Тайфун. 25. Барабаш Данила

• 15:17

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Цизман Родион (МХК Динамо СПб). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Барабаш Данила (Тайфун). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Буруянов Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Елизаров Павел Ал. (Тайфун). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Зиминов Захар (МХК Динамо СПб). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Малухин Никита (Тайфун). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Коханин Игнат (МХК Динамо СПб). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Абдуллаев Руслан (Тайфун). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Петров Максим Н. (МХК Динамо СПб). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Пульченко Захар (Тайфун). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Мимо.

• Серию бросков начинает команда Тайфун.

• 15:13

• Статистика трех периодов с ОТ: Броски: 78-40 ; Броски в створ: 48-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 39-15 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 14:59

• Статистика трех периодов: Броски: 76-35 ; Броски в створ: 47-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 37-14 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-8 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 14:56

• Последние две минуты третьего периода.

• 46:18

1—1

Изменение счета: Тайфун. 25. Барабаш Данила ассистенты: 33. Леушин Егор, 13. Козлов Дмитрий

• Команда Тайфун играет в полном составе.

• 42:35

Удаление. Тайфун.  24. Елизаров Павел Ал. 2 мин. Удар клюшкой

• 14:30

• Статистика двух периодов: Броски: 46-27 ; Броски в створ: 32-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 28-10 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 14:15

• Последняя минута второго периода.

• 13:46

• 13:31

• 19:20

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 88. Селиванов Всеволод ассистенты: 68. Поносов Павел, 17. Ларькин Даниил

• Последняя минута первого периода.

• 17:21

Удаление. Тайфун.  8. Пульченко Захар 2 мин. Блокировка

• 9:02

Удаление. Тайфун.  11. Пищулин Данил 2 мин. Выброс шайбы

• Команда Динамо играет в полном составе.

• 2:49

Удаление. МХК Динамо СПб.  22. Параничев Даниил 2 мин. Задержка соперника

• 13:00

35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб).
    84. Шаров Дмитрий (Тайфун).

• Стартовая пятерка Тайфун: Леушин Е. (З) - Басов К. (З); Сычушкин А. (ЛН) - Малухин Н. (Ц) - Абдуллаев Р. (ПН).

• Стартовая пятерка Динамо: Параничев Д.(З) - Яневский С.(З); Поносов П. (ЛН) - Петров М. (Ц) - Зиминов З (ПН).