Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 471 27 нояб. 2020: Тюменский Легион-Чайка (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Константин Канышев, Дмитрий Богданов

• Статистика матча: Броски: 30-61 ; Броски в створ: 18-39 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 24-27 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:01

• 58:40

Удаление. Чайка.  84. Уткин Матвей 2 мин. Задержка соперника

Федотов выходит на рандеву с вратарем , бросает с неудобной руки , но Щетилин успевает сместиться и вытаскивает этот бросок!

• 56:40

0—4

Изменение счета: Чайка. 95. Почивалов Денис

Пробрасываются гости, вбрасывание будет произведено в зоне "Чайки"

Аверьянов попадает в штангу ! Очень опасный момент !

Поляков бросает , но не удается попасть в створ

Якуценя бросает с острого угла, никаких проблем для вратаря гостей

Поляков проводит отличный силовой прием в средней зоне.

Гол ! Гости забрасывают третью шайбу в сегодняшнем матче. Максим Федотов поражает ворота !

• 47:13

0—3

Изменение счета: Чайка. 65. Федотов Максим С. ассистенты: 95. Почивалов Денис

Уткин здорово отдает передачу из-за ворот , однако защитники "Тюменского Легиона" не позволяют нанести бросок .

Якуценя проводит жесткий силовой прием за воротами

Новиков наносит бросок от синей линии , Щетилин без труда справляется

• 18:28

• 18:12

Васюков бросал с убойной позиции , Громовик тащит мертвую шайбу!

Андрей Панчук наносит очень опасный бросок,однако Щетилин справляется с ним. Вбрасывание в зоне хозяев.

Гол ! Ошибка вратаря "Тюменского Легиона" приводит к к голу! Андрей Галушкин отличился!

• 34:20

0—2

Изменение счета: Чайка. 34. Галушкин Андрей ассистенты: 80. Шавин Никита, 85. Бережонов Максим

Почивалов бросает с пятака , но не попадает в створ нападающий гостей

С первых минут гости плотно закрепились в зоне "Тюменского Легиона"

• 17:43

• 17:28

Пелевин проводит отличный силовой прием !

Вновь удаляются хозяева , Егор Егоров отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. "Чайка" в большинстве.

• 16:10

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Федотов опасно бросает ! Много работы сегодня у вратаря хозяев , игра проходит преимущественно в зоне "Тюменского Легиона"

Пелевин бросает с синей линии , никаких проблем для Щетилина

Дробин выкатывается из-за ворот , однако не получается бросок у нападающего "Чайки"

Почивалов протаскивает шайбу и выходит один на один с вратарем ! Справляется Щетилин!

Крикунов бросает с синей линии, но шайба попадает в защитника.

Выстояли хозяева площадки , в полном составе играют тюменцы

Тюменский Легион получает командный штраф за нарушение численного состава. Гости имеют отличную возможность открыть счет в самом начале матча!