Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 472 27 нояб. 2020: Кузнецкие Медведи-Ладья (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Сергей Болдырев

• Статистика матча: Броски: 41-74 ; Броски в створ: 20-39 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-36 ; Блокированные броски: 22-10 ; Силовые приемы: 25-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 16:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-23 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 16:12

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 59:15

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 90. Дюбин Александр. Ладья: без вратаря.

Назаров бросает от синей линии. Лагунов на пятаке закрывает обзор. Шайба попадает в Дюбина.

• Удаление отбывает Малинов Андрей(№19).

• 58:45

Удаление. Ладья.  30. Виноградов Антон 2 мин. Задержка игры

• После видеопросмотра определено: шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой. Шайба не засчитана.

• Идёт видеопросмотр игрового момента.

Костенко щелкает от синей линии. Стешенко подправляет летящую шайбу и она влетает в ворота.

• 57:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  30. Пиневский Эдвард 2 мин. Подножка

Якутов объезжает ворота Дюбина, выкатывается из-за лицевой и бросает по воротам. Шайба попадает в подставленную клюшку и покидает пределы игрового поля.

• 54:30

Таймаут. Ладья.

• Литвинов выбрасывает шайбу из своей зоны. Шумилов первым успевает к шайбе и выкатывается один в ноль. Бросок с пятака. Шайба проходит под щитками Виноградова и закатывается в ворота. "Кузнецкие Медведи" выходят вперёд.

• 54:30

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл

• Кожедуб входит в зону соперника по левому борту, делает передачу направо. Пискунов бросает по воротам со средней дистанции. Шайба попадает во вратаря и отлетает на пятак. Кожедуб добивает с неудобной. "Кузнецкие Медведи" сравнивают счёт.

• 51:58

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 19. Кожедуб Данил ассистенты: 62. Пискунов Пётр

Пономарёв бросает из круга вбрасывания. Шайба попадает в клюшку соперника и шайба бабочкой летит к Дюбину. Голкипер медведей ловит шайбу, вводит её в игру и выбрасывает из своей зоны.

• 49:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Голубев Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• Гончаров выигрывает вбрасывание на Юдина. Юдин делает поперечную передачу через центр зоны соперника. Литвинов прицельно бросает по воротам. "Кузнецкие Медведи" реализуют большинство и сокращают отставание в счёте.

• 47:06

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 73. Литвинов Даниил ассистенты: 9. Юдин Сергей, 53. Гончаров Артём

• 47:00

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Подножка

Захмаревич выкатывается на пятак автозаводцев и пытается затолкать шайбу в ворота. Шайба под щитками Виноградова. Игра остановлена.

Паничкин бросает по воротам тольяттинцев из средней зоны. Вратарь "Ладьи" блином отбивает шайбу.

Третий период в основном проходит в средней зоне.

Плитин, в зоне медведей, проходит по правому флангу. Два соперника пытаются отнять шайбу и тольяттинского защитника. Плитин отдаёт на пятак. Асфандияров в касание переправляет шайбу в створ ворот. Дюбин успевает выставить щиток и отбить шайбу.

Борьба у борта. "Кузнецкие Медведи" с шайбой.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Тольяттинцы вошли в зону соперника.

• 15:36

• Статистика за два периода: Броски: 25-51 ; Броски в створ: 11-27 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 17-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 15:21

Хайсаров, видя что вратарь соперника закрыт игроками, бросает от синей линии. Шайба попадает в щитки Дюбина.

Батов выкатывается из-за ворот тольяттинцев и бросает в ближний угол. Виноградов успевает переместиться и закрыть угол ворот.

"Ладья" играет в полном составе.

"Кузнецкие Медведи" выигрывают вбрасывание. Литвинов бросает по воротам. Шайба от Виноградова отлетает к дальней штанге. Паничкин не смог переправить шайбу в пустой угол ворот.

• 34:39

Удаление. Ладья.  47. Плитин Егор 2 мин. Задержка соперника

Юдин бросает по воротам с точки вбрасывания в дальнюю девятку. Вратарь тольяттинцев ловит шайбу ловушкой.

Мощный щелчок Щеглова из круга вбрасывания. Виноградов щитками отбивает шайбу.

Шумилов опасно бросает в ближний угол. Голкипер автозаводцев ловит шайбу ловушкой.

Гончаров щелкает от синей линии. Шайба попадает в игроков на пятаке. Литвинов подбирает её и бросает по воротам. Виноградов выручает свою команду.

"Кузнецкие Медведи" быстро возвращают шайбу в зону соперника. Закрепились.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 32:07

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• Стешенко подбирает шайбу в своей зоне, проходит через всю площадку по левому борту и бросает с острого угла по воротам Дюбина в ближний угол. Шайба находит брешь в обороне вратаря и залетает в ворота.

• 30:23

0—2

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан

Литвинов проходит по правому борту и бросает по воротам с острого угла. Виноградов ловит шайбу.

Пономарёв делает диагональную передачу от синей линии в круг вбрасывания. Цитцер сходу бросает. Шайба попадает в грудь вратарю.

• 26:50

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Подножка

• Беленчук от борта делает передачу на ближнюю штангу. Елькин стоя спиной к воротам в касание переводит шайбу на дальнюю штангу. Емелин сходу бросает в открытый угол. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 25:56

0—1

Изменение счета: Ладья. 28. Емелин Ярослав ассистенты: 12. Елькин Максим, 91. Беленчук Дмитрий

Савиков перехватывает шайбу в средней зоне и убегает один на один с Дюбиным. Савиков входит в зону соперника по центру, смещается влево и бросает с близкой дистанции в ближний угол. Голкипер медведей успевает выставить щиток и отразить бросок.

Юдин из-за ворот "Ладьи" делает передачу на ближнюю штангу. Литвинов не успевает замкнуть передачу.

Плитин бросает от синей. Голкипер "Кузнецких Медведей" ловит шайбу.

Кашапов опасно бросает от синей линии. Шайба у Дибина.

Рангаев опасно выкатывался на пятак и бросал по воротам. Дюбин выручает свою команду.

• 14:49

• 14:34

Рангаев делает передачу на противоположный фланг. Шайба попадает в коньки Стешенко, после чего нападающий "Ладьи" теряет шайбу.

Цитцер бросает с точки вбрасывания. Шайба попадает в подставленную клюшку и покидает пределы игровой площадки.

"Ладья" расположилась в зоне медведей.

• 16:43

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Литвинов Даниил 2 мин. Подножка

Кожедуб выкатывается из-за лицевой к штанге и бросает по воротам. Шайба застревает в щитках Виноградова.

Якутов делает поперечную передачу. Цитцер сходу бросает. Шайба попадает во вратаря. Назаров и Асфандияров пытаются добить шайбу в ворота, но не попадают по прыгающей шайбе. Дюбин успевает перегруппироваться и накрыть шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Тольяттинцы закрепились в зоне соперника.

• 12:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  8. Паничкин Демид 2 мин. Удар клюшкой

Щеглов набрасывает на ворота от борта. Виноградов ловит шайбу.

Савиков ошибается в средней зоне. Литвинов перехватывает передачу и стремится к воротам. Но защитник тольяттинцев исправляет свою ошибку, оттесняет соперника к борту и его партнёры по команде забирают шайбу.

• Беленчук подхватил шайбу в средней зоне, вошёл в зону соперника и в упор, с пятака бросил по воротам. Шайба залетает в ворота, но с нарушением правил.

• После видеопросмотра определено: была помеха вратарю. Шайба не засчитана.

Идёт видеопросмотр игрового момента по запросу тренера "Кузнецких Медведей".

Литвинов из-за лицевой делает передачу на пятак. Виноградов клюшкой прерывает передачу.

"Кузнецкие Медведи" закрепились в зоне соперника.

• 3:41

Удаление. Ладья.  92. Рангаев Станислав 2 мин. Удар коленом

Малинов бросает с разворота по воротам. Дюбин отражает бросок щитками.

"Ладья" прижала медведей к своим воротам, но пока без бросков по воротам.

"Ладья" выигрывает вбрасывание, откатывается в свою зону. Репин активно прессингует тольяттинского защитника и вынуждает того ошибиться. Нападающий медведей подхватывает шайбу выкатывается к воротам и бросает в ближний угол. Бросок наносился в борьбе, поэтому не точно.