Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 474 28 нояб. 2020: Мамонты Югры-Ирбис (онлайн трансляция)

• 19:32

• Статистика матча: Броски: 62-67 ; Броски в створ: 37-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 65:00

2—3

Изменение счета: Ирбис. 59. Терехов Семён

• 19:32

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Терехов Семён (Ирбис). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Савчик Иван (Мамонты Югры). В воротах 20. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Алексеев Иван (Мамонты Югры). В воротах 20. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Галимзянов Руслан (Ирбис). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Воробьёв Иван В. (Мамонты Югры). В воротах 20. Пекса Вячеслав (Ирбис). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав (Ирбис). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 20. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Лачинов Глеб (Ирбис). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Сенотов Богдан (Мамонты Югры). В воротах 20. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Быков Максим (Ирбис). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Стихановский Михаил (Мамонты Югры). В воротах 20. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Квартальнов Александр (Ирбис). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 19:25

• Статистика овертайма: Броски: 8-4 ; Броски в створ: 6-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:21

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-12 ; Броски в створ: 18-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-8 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 19:10

Последняя минута третьего периода

мамонты в полном составе

• 56:41

Удаление. Мамонты Югры.  88. Воробьёв Иван В. 2 мин. Грубость

• 55:40

Замена вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья. Ирбис: 20. Пекса Вячеслав.

• 55:40

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 56. Гатиятулин Илья ассистенты: 25. Алексеев Иван, 8. Павлюк Иван

• 54:55

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Ирбис: 20. Пекса Вячеслав.