Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 475 28 нояб. 2020: Тюменский Легион-Чайка (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Константин Канышев, Дмитрий Богданов

• Статистика матча: Броски: 37-45 ; Броски в створ: 21-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-16

• 15:19

• 61 мин

Статистика овертайма: Броски: 4-8 ; Броски в створ: 2-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-4 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-14 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:04

"Чайка" в полном составе.

• 58:22

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Задержка соперника

Последние 2 минуты третьего периода.

Удаление под занавес третьего периода! Гости в меньшинстве.

• 57:43

Удаление. Чайка.  68. Бармин Глеб 2 мин. Блокировка

Команды обмениваются очень опасными моментами, вратари выручают.

• 56:25

Таймаут. Тюменский Легион.

Передача в центр от Васюкова, Филатову не удается бросить.

В полном составе "Чайка".

• 52:19

Удаление. Чайка.  10. Федотов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Абрамов входит в зону и бросает. Фиксирует шайбу Нефёдов.

Гости закрепились в зоне "Тюменского Легиона" , но пока без острых и опасных моментов.

Сравнивают счет хозяева! Владислав Абрамов забрасывает с передачи Романа Червина.

• 45:53

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Абрамов Владислав ассистенты: 71. Червин Роман, 72. Брютов Никита

Пелевин входит в зону, начинается позиционная атака гостей.

Галушкин наносит хороший бросок, надежен Щетилин.

Проброс у "Тюменского Легиона" , вбрасывание в зоне хозяев.

• 14:31

• 14:16

"Тюменский Легион" получает численное преимущество. Хозяева попытаются сравнять счет.

• 37:25

Удаление. Чайка.  24. Панчук Андрей 2 мин. Задержка соперника

Руденко проводит отличный силовой прием!

Дробин здорово обыграл защитника и бросил. Переиграть вратаря не удалось, тащит Щетилин.

Гол! Илья Федотов открывает счет в сегодняшнем матче.

• 30:58

0—1

Изменение счета: Чайка. 10. Федотов Илья ассистенты: 14. Дробин Алексей, 24. Панчук Андрей

Червин отдает хорошую проникающую передачу на Коваленко, нападающий бросает, но Нефёдов справляется с этим броском.

Алексей Дробин бросает с пятака, но Щетилин успевает сместиться и парирует бросок нападающего гостей.

Артем Руденко жестко встретил у синей линии нападающего. Хороший силовой прием , все в пределах правил.

Щетилин тащит казалось бы мертвую шайбу! Каким-то чудом Дробин не поразил ворота "Тюменского Легиона".

Хозяева площадки не позволили "Чайке" открыть счет! В равных составах играют команды.

"Тюменский Легион" начинает период в меньшинстве.

• 13:46

• 20:00

Удаление. Тюменский Легион.  32. Поляков Николай 2 мин. Подножка

• 13:31

"Тюменский Легион" получает численное преимущество, хорошая возможность открыть счет в сегодняшнем матче у хозяев.

• 17:26

Удаление. Чайка.  22. Рогушин Лев 2 мин. Толчок на борт

Щетилин получает повреждение, остановка в матче.

Никита Шавин на скорости обыгрывает защитника, но на бросок сил нападающему не хватило.

Федотов отдает передачу на Дробина, но не точно. Не удается нанести бросок.

Федотов здорово ставит корпус защитнику и наносит очень опасный бросок . Щетилин выручает свою команду.

Якуценя получает передачу на ворота, Нефёдов справляется с броском и многочисленными добываниями нападающего "Тюменского Легиона"

Пелевин проводит отличный силовой прием!

Первый бросок в сегодняшнем матче! Поляков попадет в створ.