Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 477 28 нояб. 2020: Белые Медведи-Толпар (онлайн трансляция)
3
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#477
28 нояб. 2020, 12:00
Аудитория: 320 зрителей
Главные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских
Линейные судьи: Арсений Мирошниченко, Артём Сульжиц

• До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 74-47 ; Броски в створ: 42-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 22-28 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 19-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 16:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 8-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 16:00

Отличная комбинация с ходу - Медведи выходят вперед

• 58:55

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Путинцев Всеволод ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 85. Стёжкин Иван

Дрягаля с пятака - вратарь выпучает

Рольгизер перехватил шайбу и убежал один на один с вратарем, но не смог его переиграть

• 42:07

Удаление. Белые Медведи.  99. Кандаков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:07

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Толпар: 35. Вязовой Семён.

• 41:57

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Толпар: без вратаря.

Команды обменялись опасными моментами

• 15:31

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 52-30 ; Броски в створ: 31-21 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:16

Бросок Пашина отбил вратарь

Шешин по центру - вратарь на месте

• 38:13

3—3

Изменение счета: Толпар. 88. Чёрный Александр ассистенты: 6. Старков Егор, 43. Горшков Артём

Шайба засчитана

Судья показал на взятие ворот. Просмотр игрового момента

Игрок Толпара обыграл вратаря, шайба катилась в ворота

Выигранное вбрасывание, бросок защитника от синей - шайба в воротах

• 34:56

3—2

Изменение счета: Толпар. 99. Шаповаленко Владимир ассистенты: 28. Пашин Александр, 93. Газимов Ильдан

Андреев с пятака - Горбунов выручает

Опасный бросок Пашина после выигранного вбрасывания - шайба прошла рядом со штангой

Отличная комбинация, которую завершил Шешин броском с ходу из круга вбрасывания

• 22:39

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 5. Шешин Дмитрий ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 68. Горбунов Егор

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

Стёжкин в упор с пятака - мимо

Удот атаковал ворота, вратарь на месте

Черный прошел по центру, обыграл защитников и с ближней дистанции поразил ворота

• 5:50

1—1

Изменение счета: Толпар. 88. Чёрный Александр ассистенты: 12. Шаповаленко Сергей, 44. Семенов Павел

Ответ хозяев

Андреев дважды атаковал ворота

Шабанов с пятака отправил шайбу в ворота

• 1:27

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 5. Шешин Дмитрий, 61. Чупин Дмитрий

Ответ Капустина - мимо

Первый бросок по воротам в исполнении гостей

• 14:00

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    35. Вязовой Семён (Толпар).

• Белые Медведи". Горбунов. Вдовин-Буйван, Зиновьев-Рольгизер-Шавеко.

• "Толпар". Вязовой. Газимов - В.Шаповаленко, Асылаев - Олейников - Пашин.

• 14:00

• "Толпар". Вязовой (Кулешов). Газимов - В.Шаповаленко, Асылаев - Олейников - Пашин(К); Старков(А) - Шумилов, Черный - С.Шаповаленко - Горшков; Сафин-Трегубов(А) - Семенов, Рубцов - Андреев - Скоропад; Кадыров, Горюхин - Фирсов - Пермяков, Дергунов.

• Белые Медведи". Горбунов (Соломатин). Вдовин-Буйван, Зиновьев-Рольгизер-Шавеко; Угрюмов-Капустин, Кадышев(К)-Стежкин-Удот; Другаля(А)-Чупин, Шабанов-Сапожников(А)-Шешин; Балалаев-Путинцев, Кандаков-Е.Горбунов-Кулишов.

• Составы команд.

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "Белые Медведи" - "Толпар"