Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 497 23 нояб. 2020: Кузнецкие Медведи-Сарматы (онлайн трансляция)

• 59:35

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Сарматы: 50. Гилёв Александр.

Команда Сарматы играют в полном составе

• 43:11

Удаление. Сарматы.  37. Мязин Максим 2 мин. Толчок на борт

• 20:04

• Статистика после двух периодов: Броски: 21-35 ; Броски в створ: 13-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 16-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-8

• 19:49

Последняя минута 2 периода

• 33:53

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 33:53

1—3

Изменение счета: Сарматы. 84. Гнездилов Николай ассистенты: 39. Овчинников Кирилл

• 29:29

1—2

Изменение счета: Сарматы. 36. Фахрутдинов Ильназ ассистенты: 76. Терентьев Валерий, 77. Роганов Данил

• 11:29

Удаление. Кузнецкие Медведи.  8. Паничкин Демид 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 9:05

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Пискунов Пётр ассистенты: 8. Паничкин Демид, 30. Пиневский Эдвард

• 8:57

Удаление. Сарматы.  97. Разумняк Егор 2 мин. Блокировка

Непродолжительный бойцовский поединок устроили Разумняк и Ануфриев.Победителем можно считать Ануфриева.так как он остался стоять на коньках

• 5:46

Удаление. Сарматы.  97. Разумняк Егор 2 мин. Грубость

• 5:46

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Ануфриев Юрий 4 мин. Грубость

Можаев бросал от синей линии,голкипер Кузнецких медведей справился с его броском.Первым на добивание успел Назаров.

• 1:56

0—1

Изменение счета: Сарматы. 81. Назаров Иван ассистенты: 85. Русаков Артём, 3. Можаев Сергей

• 0:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Шумилов Кирилл 2 мин. Толчок на борт

• 18:30

79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи).
    50. Гилёв Александр (Сарматы).

• 18:30

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации

• Команды приглашаются на лёд!

• Стартовые составы:

• "Кузнецкие медведи": Пиневский Эдвард(№30)-Рудаков Григорий(№68)-Юдин Сергей(№9)-Репин Владислав(№52)-Литвинов Даниил(№73)

• Сарматы: Курбанов Заур(№47)-Труфакин Иван(№43)-Точилкин Герман(№29)-Гнездилов Николай(№84)-Разумняк Егор(№97)

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие медведи"(Новокузнецк) "Сарматы"(Оренбург)