Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 498 01 дек. 2020: Стальные Лисы-Толпар (онлайн трансляция)

• 19:13

• Статистика матча: Броски: 47-58 ; Броски в створ: 32-34 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 33-16 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-23 ; Броски в створ: 8-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:12

• 59:40

Удаление. Толпар.  12. Шаповаленко Сергей 2 мин. Грубость

Господынько на скорости заехал в зону по центру и хлестко бросил в угол, есть гол престижа - 1:6!!!

• 59:40

1—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 67. Господынько Руслан ассистенты: 97. Гусев Андрей

Удаление. Стальные Лисы.  98. Кутаяков Азат 2 мин. Толчок клюшкой

Комаров теряет шайбу, выход 2 в 1, Дергунов бросал без обработки - Набоков успел переместиться и отбить!

Пашин продавил защитника, в ближнем бою пытался переиграть Набокова!

• 53:05

Удаление. Стальные Лисы.  65. Комаров Всеволод 2 мин. Подножка

Крохалев получает повреждение, игру остановили, при помощи партнеров покинул площадку

Пожар в обороне Лис! Набоков теряет клюшку, следует бросок в упор, вратарю не удается зафиксировать шайбу, полевые с трудом уводят шайбу от ворот!

После вбрасывания шайба доставлена Гусеву, бросок от синей - Кулешов ловит

Не справился Набоков с броском с не самой убойной позиции - 0:6!!!

• 47:38

0—6

Изменение счета: Толпар. 41. Комаров Александр С. ассистенты: 43. Горшков Артём, 99. Шаповаленко Владимир

Очень быстрая атака, Черный под углом накатился, Набоков на месте

Крохалев вошел в зону, бросил, Кулешов отбил перед собой

Еще несколько раз выручил Набоков в меньшинстве!

Пашин дважды подряд бросает, Набоков выручает!

В связи с травмой Гончара штраф отбывает Корохов

• 18:36

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-35 ; Броски в створ: 24-14 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 21-13 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

Удаление. Стальные Лисы.  9. Гончар Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Сольный проход Сафина-Трегубова, на входе в зону просочился между двух игроков Лис, бросил в притирку с дальней штангой и 0:5!!!

• 38:17

0—5

Изменение счета: Толпар. 23. Сафин-Трегубов Сергей ассистенты: 47. Фирсов Егор, 63. Горюхин Денис

Бросок, добивание с пятачка, гол - 0:4!!!

• 36:11

0—4

Изменение счета: Толпар. 12. Шаповаленко Сергей ассистенты: 28. Пашин Александр, 88. Чёрный Александр

Удаление. Толпар.  93. Газимов Ильдан 2 мин. Подножка

Гребенкин накрутил соперника 1 в 1, с кистей бросил, шайба отлетела от Кулешова, как от стены

Две очень острые атаки в исполнении Толпара!

Хорошая атака Лис, но у Господынько не получился бросок

• 25:16

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Толпар: 39. Кулешов Александр.

Бросок с неудобной руки, Моисеев не сумел выручить - 0:3!!!

• 25:16

0—3

Изменение счета: Толпар. 63. Горюхин Денис ассистенты: 41. Комаров Александр С.

• 18:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Толпар: 39. Кулешов Александр.

• 18:43

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Толпар: без вратаря.

Контратака на отложенном штрафе, Гребенкин мог забивать!

• 17:49

Удаление. Толпар.  93. Газимов Ильдан 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 16:58

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Комаров В. с правого края бросал, Кулешов надежно прикрыл ворота!

Кутаяков с центра опасно бросает, Кулешов щитком отражает!

Кутаяков с центра не попадает!

Расположились в зоне, как в большинстве, Скоропад с центра бросает без помех, Моисеев не сумел удержать шайбу в ловушке, Старков с острого угла добил - 0:2!!!

• 9:44

0—2

Изменение счета: Толпар. 6. Старков Егор ассистенты: 38. Скоропад Никита, 58. Шумилов Василий

Комаров от синей атакует, Моисеев фиксирует шайбу

Контратака 2 в 1 на ворота Толпара, Фирсов успевает догнать Рыбина и выбить шайбу!

Бросок от синей Гусева, Кутаяков, стоя спиной к воротам, корректирует траекторию полета шайбы, Кулегов среагировал!

Пензин угрожал воротам Кулешова!

Пашин на скорости приехал в зону, бросил с кистей - неточно

Заблокирован бросок с дальнего пятака Олейникова!

Кутаяков вошел в зону, бросил из-под защитника чуть мимо ворот

Варагян с убойной позиции не попадает!

Черный практически в упор бросал, но не попал!

Чтобы сохранить шайбу в зоне, Пашин с разворота отправил шайбу в сторону ворот и она залетела низом - 0:1!!!

• 0:25

0—1

Изменение счета: Толпар. 28. Пашин Александр ассистенты: 12. Шаповаленко Сергей, 88. Чёрный Александр

• 17:00

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    39. Кулешов Александр (Толпар).

• 17:00

• Толпар: Газимов - Сафин-Трегубов, Пермяков - Дергунов - Скоропад; Комаров А. - Шаповаленко, Горюхин - Фирсов - Олейников; Кадыров, Рубцов, Асылаев - Андреев - Горшков

• Стальные Лисы: Крохалев - Комаров В., Кутояков - Федякин - Гребенкин; Мартынов - Есмурзиев, Мозякин - Мошкин - Кузнецов М; Квочко - Кузнецов Д., Рыбин - Аухадеев - Корохов

• Толпар: Кулешов, Старков - Шумилов, Чёрный - Шаповаленко С. - Пашин

• Стальные Лисы: Моисеев, Гусев - Гончар, Варагян - Пензин - Господынько

• Представляем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска очередного матча Париматч Чемпионата МХЛ между командами "Стальные Лисы" и "Толпар"!