Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 510 03 дек. 2020: Сахалинские Акулы-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 41-51 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 11-4 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-12 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:10

• 59:29

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей.

• 59:29

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:52

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• 20:40

• Статистика 2-х периодов: Броски: 30-37 ; Броски в створ: 21-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-18 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-6

• 20:25

Последняя минута 1-го периода

• 33:35

Удаление. Сахалинские Акулы.  90. Михеев Лев 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 30:33

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 21. Орлов Даниил Р. ассистенты: 24. Зинатуллин Милан, 92. Кормачёв Фёдор

• В результате видеопросмотра определено, что помехи вратарю не было. Шайба в ворота команды "Атлант" засчитана

• Судьи производят просмотр игрового момента на предмет помехи вратарю по запросу команды "Атлант"

• 30:33

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 28:52

• 28:50

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей.

• 28:52

Удаление. СМО МХК Атлант.  98. Шмаков Вячеслав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 27:26

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Толчок клюшкой

• 25:29

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 19. Гроза Данила ассистенты: 89. Марченко Георгий, 72. Самсыкин Павел

• 19:50

• 19:35

• 19:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Баснев Станислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 19:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Баснев Станислав 5 мин. Толчок на борт

• 16:55

Удаление. Сахалинские Акулы.  93. Кнауб Филипп 2 мин. Подножка

• 16:37

Удаление. СМО МХК Атлант.  19. Васильев Илья М. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 2:25

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 22. Бакшаев Артём ассистенты: 27. Шушин Даниил, 74. Носов Матвей

• 2:16

Удаление. Сахалинские Акулы.  92. Кормачёв Фёдор 2 мин. Удар локтем

• 19:01

20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы).
    37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).

• 19:01

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Ткачев-Пчалин, Гроза-Самсыкин-Марченко

• Наши гости-команда "Атлант"(Московская область):Некрасов-Канаев, Дарьин-Горюнов-Шафеев

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"Атлант"(Московская область)