Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 513 04 дек. 2020: СКА-Варяги-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Луховской Никита (МХК Динамо М). В воротах 72. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Танков Кирилл (СКА-Варяги). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Гутик Даниил (МХК Динамо М). В воротах 72. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Сапельников Евгений (СКА-Варяги). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Филин Фёдор (МХК Динамо М). В воротах 72. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Хремкин Константин (СКА-Варяги). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Парамонов Данил (МХК Динамо М). В воротах 72. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Кузьмин Григорий (СКА-Варяги). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 21:25

• Статистика матча: Броски: 45-91 ; Броски в створ: 25-50 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-30 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 22-27 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:20

• 21:13

• Статистика после 3х периодов: Броски: 39-87 ; Броски в створ: 21-47 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 22-27 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-26 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4