Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 514 09 дек. 2020: МХК Динамо СПб-СКА-1946 (онлайн трансляция)
4
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)
#514
09 дек. 2020, 18:30
Главные судьи: Артур Сафиуллов, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Денис Павлов, Алексей Иванов

• 20:31

• Статистика матча: Броски: 52-60 ; Броски в створ: 28-25 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 17-38 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 27-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 9-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 20:31

• Команда Динамо играет в полном составе

• Последние две минуты третьего периода

• 56:34

Удаление. МХК Динамо СПб.  36. Левинский Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• Мичков точным броском с правого круга вбрасывания отправляет шайбу в дальнюю девятку, гол

• 56:04

2—4

Изменение счета: СКА-1946. 39. Мичков Матвей ассистенты: 4. Горнушечкин Юрий, 89. Демидов Артур

• 55:06

Удаление. МХК Динамо СПб.  21. Коломийцев Иван 2 мин. Подножка

• Суматоха у ворот хозяев, Зеленов проталкивает шайбу между коньком и правой штангой, гол

• 54:08

2—3

Изменение счета: СКА-1946. 43. Зеленов Егор ассистенты: 66. Иванцов Илья, 96. Кровяков Максим

• 43:55

Удаление. МХК Динамо СПб.  69. Захаров Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• Черенцов атакует с пятака, между щитков вратаря шайба залетает в ворота, гол

• 42:44

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 15. Чернецов Сергей ассистенты: 50. Чурюканов Иван

• Шаборшин из-под защитника, в щитки вратаря

• 20:04

• Статистика после двух периодов: Броски: 38-45 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-31 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 18-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:49

• Последняя минута второго периода

• Коромыслов вылезает на пятак, обыгрывает Сапожникова и отправляет шайбу под перекладину, гол

• 37:21

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 9. Коромыслов Арсений ассистенты: 11. Алексеев Вячеслав, 88. Манин Иван