Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 516 04 дек. 2020: Сахалинские Акулы-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 52-72 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 38-24 ; Блокированные броски: 20-13 ; Силовые приемы: 15-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 24-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-12 ; Броски в створ: 17-7 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-4 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 21:10

• 59:47

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Веремейчик Даниил.

• 59:38

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 59:38

Удаление. СМО МХК Атлант.  19. Васильев Илья М. 2 мин. Задержка соперника

• 59:38

3—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 55. Мельник Даниил ассистенты: 74. Пяткин Денис, 75. Миннеханов Булат

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

Последние две минуты 3-ого периода

• 57:58

Удаление. СМО МХК Атлант.  98. Шмаков Вячеслав 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 56:24

Удаление. Сахалинские Акулы.  21. Орлов Даниил Р. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 19. Васильев Илья М. ассистенты: 87. Калашников Михаил, 21. Селезнёв Григорий

• 53:03

Удаление. Сахалинские Акулы.  7. Ткачёв Ярослав 2 мин. Удар клюшкой

• 51:03

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 51:03

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Пчалин Павел ассистенты: 75. Миннеханов Булат, 7. Ткачёв Ярослав

• 50:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  21. Селезнёв Григорий 2 мин. Блокировка

• 50:00

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Майко Семён. СМО МХК Атлант: 1. Веремейчик Даниил.

• 49:57

• 45:12

1—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 21. Орлов Даниил Р. ассистенты: 93. Кнауб Филипп, 75. Миннеханов Булат

• 43:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 2 мин. Блокировка

• 20:34

• Статистика 2-х периодов Броски: 25-60 ; Броски в створ: 16-26 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 19-20 ; Блокированные броски: 18-4 ; Силовые приемы: 12-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-2

0—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 19. Васильев Илья М. ассистенты: 21. Селезнёв Григорий, 87. Калашников Михаил

• 37:01

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:39

Удаление. Сахалинские Акулы.  93. Кнауб Филипп 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 32:26

Удаление. Сахалинские Акулы.  69. Лотин Данил 2 мин. Выброс шайбы

• 31:48

0—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 27. Шушин Даниил ассистенты: 57. Валеев Айдар, 13. Баранов Денис