Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 517 04 дек. 2020: Крылья Советов-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 55-50 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 34-29 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-22 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

4—2

Изменение счета: Крылья Советов. 66. Шепелев Валентин ассистенты: 18. Шефер Роман, 10. Зудилов Егор

• 32:05

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 32:05

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 72. Петров Матвей ассистенты: 12. Макаров Максим М., 90. Гуськов Иван

• В полном составе гости.

• 27:22

Удаление. ХК Капитан.  85. Муравьёв Антон 2 мин. Блокировка

• 27:14

2—2

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 12. Макаров Максим М., 65. Кашафетдинов Ильдар

• 25:13

Удаление. ХК Капитан.  8. Лалаянц Евгений 2 мин. Подножка

• 23:44

1—2

Изменение счета: Крылья Советов. 21. Гладких Иван ассистенты: 12. Макаров Максим М.

• 19:47

• 19:32

• 19:24

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Мельниченко Кирилл ассистенты: 80. Юзбашян Роман, 44. Филиппов Данила

• 17:41

Удаление. Крылья Советов.  24. Корягин Владимир 2 мин. Подножка

• 17:41

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. ХК Капитан: 50. Шаймарданов Дамир.

• 17:35

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. ХК Капитан: без вратаря.

• 13:28

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 65. Климов Данила ассистенты: 36. Коршиков Владислав, 78. Понкратов Григорий