Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 518 04 дек. 2020: Амурские Тигры-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• 21:21

• Статистика матча: Броски: 50-76 ; Броски в створ: 35-43 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 16-4 ; Силовые приемы: 17-27 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-18

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:21

• 65 мин

По результатам видеопросмотра нарушения правил в момент взятия ворот не зафиксировано. Гол засчитан.

• 65 мин

Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет правильности взятия ворот.

• 64:49

Таймаут. Русские Витязи.

• 64:49

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 73. Лещенко Владислав ассистенты: 66. Харченко Егор

• 60:52

Удаление. Амурские Тигры.  66. Харченко Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-21 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-12

• 21:10

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 55:47

Удаление. Амурские Тигры.  4. Сивчук Вадим 2 мин. Выброс шайбы

• 51:02

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 16. Демидов Семён, 89. Савин Георгий

• Штраф отбывает Никита Прищепов № 10.

• 47:16

Удаление. Русские Витязи.  33. Рыбаков Роман 10 мин. Дисциплинарный штраф

• Команда «Русские Витязи» играет в полном составе.

• 47:16

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 72. Фёдоров Данил

• 46:20

Удаление. Русские Витязи.  10. Прищепов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:39

• 20:24

• 34:11

Замена вратаря. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О.. Русские Витязи: 33. Рыбаков Роман.

• 34:11

Удаление. Амурские Тигры.  78. Дубровский Юрий 2 мин. Удар клюшкой

• 33:42

Замена вратаря. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О.. Русские Витязи: без вратаря.

• 32:12

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 83. Никитин Глеб

Команда «Русские Витязи» играет в полном составе.

• 24:35

Удаление. Русские Витязи.  65. Зотов Филат 2 мин. Удар коленом

По результатам видеопросмотра взятие ворот не засчитано.

Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет правильности взятия ворот Русских Витязей.