Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 533 08 дек. 2020: Амурские Тигры-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 15:18

• Статистика матча: Броски: 46-55 ; Броски в створ: 28-39 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 27-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:18

• 60:25

4—5

Изменение счета: ХК Капитан. 44. Филиппов Данила ассистенты: 36. Коршиков Владислав, 21. Константинов Дмитрий

• 15:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:14

• 59:06

Удаление. Амурские Тигры.  72. Фёдоров Данил 2 мин. Неправильная атака

• Последняя минута 3-го периода.

• 58:39

4—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 81. Желудков Андрей ассистенты: 72. Фёдоров Данил, 97. Коротких Игнат

• 58:23

3—4

Изменение счета: ХК Капитан. 38. Сауков Герман ассистенты: 80. Юзбашян Роман, 91. Мельниченко Кирилл

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 81. Желудков Андрей ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 97. Коротких Игнат

• 53:16

Удаление. ХК Капитан.  28. Ибрагимов Семён 2 мин. Задержка соперника

• 53:16

Замена вратаря. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О.. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 52:14

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 56. Шматков Даниил ассистенты: 73. Лещенко Владислав

• 23:36

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 95. Данилин Павел ассистенты: 8. Лалаянц Евгений, 45. Хачатуров Борис

• Команда "Амурские Тигры" играет в полном составе.

• 20:48

Удаление. Амурские Тигры.  66. Харченко Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 13:49

• 13:34

• Последняя минута 1-го периода.

• 16:15

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 21. Константинов Дмитрий ассистенты: 65. Климов Данила, 44. Филиппов Данила

• 14:55

Удаление. Амурские Тигры.  72. Фёдоров Данил 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 14:55

Удаление. ХК Капитан.  51. Полубиченков Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Команда "Амурские Тигры" играет в полном составе

• 5:20

Удаление. Амурские Тигры.  72. Фёдоров Данил 2 мин. Подножка

• Команда "Капитан" играет в полном составе.

• 02:26

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 66. Харченко Егор, 4. Сивчук Вадим

• 1:25

Удаление. ХК Капитан.  36. Коршиков Владислав 2 мин. Подножка

• 13:00

22. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры).
    73. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 13:00

• Звучит гимн Российской Федерации.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – ХК Капитан (Ступино)