Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 542 10 дек. 2020: Кузнецкие Медведи-Авто (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Шумилов Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Бледнов Никита (Авто). В воротах 90. Дюбин Александр (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Паничкин Демид (Кузнецкие Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Журавлёв Юрий (Авто). В воротах 90. Дюбин Александр (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Литвинов Даниил (Кузнецкие Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Платонов Егор (Авто). В воротах 90. Дюбин Александр (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Щеглов Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Раздьяконов Владислав (Авто). В воротах 90. Дюбин Александр (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Пискунов Пётр (Кузнецкие Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Захаров Илья Е. (Авто). В воротах 90. Дюбин Александр (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 19:16

• Статистика овертайма: Броски: 11-3 ; Броски в створ: 7-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 19:11

Сергей Юдин бросил во вратаря - штрафной бросок не реализован.

• 64:46

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 64:46

Буллит (Авто). Наказан.  87. Лоза Илья Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 9. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи)

• 19:02

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 48-66 ; Броски в створ: 23-43 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-35 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 15-8 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-31 ; Броски в створ: 7-23 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-20 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Штраф: 2-2

• 18:59

• 50:11

Удаление. Авто.  67. Платонов Егор 2 мин. Блокировка

• 49:40

3—3

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 73. Машталир Данил, 85. Журавлёв Юрий

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 47:19

3—2

Изменение счета: Авто. 67. Платонов Егор ассистенты: 9. Бондарь Семён, 90. Салов Юрий

• 45:52

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 90. Дюбин Александр. Авто: 35. Исаев Михаил.

• 45:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  87. Селиванов Никита 2 мин. Подножка

• 45:49

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 90. Дюбин Александр. Авто: без вратаря.

• 18:26

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 37-35 ; Броски в створ: 16-20 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 16-15 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 11-6 ; Штраф: 4-6

• 18:11

"Авто" играет в полном составе.

• 39:36

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Юдин Сергей ассистенты: 8. Паничкин Демид, 26. Шумилов Кирилл