Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 543 10 дек. 2020: Стальные Лисы-Чайка (онлайн трансляция)

• 18:41

• Статистика матча: Броски: 44-50 ; Броски в створ: 20-30 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 12-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 45-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 43-31

• 18:41

• 59:40

Удаление. Стальные Лисы.  67. Господынько Руслан 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 59:09

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Чайка: без вратаря.

• Стальные Лисы играют в полном составе

Не аккуратно играет Мартынов в своей зоне и выбрасывает шайбу за пределы площадки

• 50:11

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Выброс шайбы

Коммерческая пауза

• 41:39

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Жугин Валентин ассистенты: 67. Господынько Руслан, 97. Гусев Андрей

• 40:13

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 40:13

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 5 мин. Драка

• 40:13

Удаление. Чайка.  5. Пелевин Александр А. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 18:01

• Статистика после 2-х периодов : Броски: 35-31 ; Броски в створ: 14-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 10-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 17:46

Последняя минута периода

• Чайка играет в полном составе

• 36:12

Удаление. Чайка.  65. Федотов Максим С. 2 мин. Задержка соперника

Чайка расположилась в зоне Лис и проводит позиционную атаку, но результата это не приносит

• 30:29

Удаление. Чайка.  69. Собенин Даниил 2 мин. Задержка соперника

Взятие ворот не защитано, т.к. шайба была заброшена высокоподнятой клюшкой

Идет просмотр игрового момента на определение правильности взятия ворот

Кутаяков пытался убежать в атаку, его цепляет игрок гостей, но судейский свисток молчит

Отличный момент имел Гусев, но шайба сходит и хороший бросок не удается

Мощный силовой проводит Юзленко у своей скамейки запасных. Остановка игры

Бросок с не удобной руки от Мошкина, и Громовик зажимает шайбу

После отскока шайбы от борта, первым оказывается одинокий Господынько и отправляет шайбу в верхний угол ворот. Гол

• 23:07

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 67. Господынько Руслан ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 54. Пензин Егор