Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 544 10 дек. 2020: Белые Медведи-Ирбис (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Артём Сульжиц, Иван Солдаткин

• Статистика матча: Броски: 62-65 ; Броски в створ: 34-36 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 18-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-10

• 18:43

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-24 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

8—0

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Шавеко Вадим ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 91. Мансуров Демид

Лукин - точный пас мимо всех игроков, Зиновьев один на пятаке, точный бросок мимо вратаря, гол

• 46:50

7—0

Изменение счета: Белые Медведи. 77. Шварёв Артём ассистенты: 36. Лукин Константин

6—0

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 91. Мансуров Демид

• 23:27

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Ирбис: 68. Валиуллин Шамиль.

Путинцев - бросок от синей, Шавеко подставление, Мосин отбивает, Зиновьев добивание, гол

• 23:27

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 91. Мансуров Демид

Лукин сам вылазит на пятак, бросок из-под игрока, гол

• 22:27

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин ассистенты: 33. Капустин Алексей И.

Хозяева с начала периода в атаке

• 17:18

• 17:03

Горбунов справляется с серией бросков

Выводят шайбу медведи

• 17:46

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 15:35

Удаление. Белые Медведи.  19. Мелешкин Илья 2 мин. Задержка соперника

Мансуров забирает шайбу у защитника, перевод на дальнюю, Мосин далеко выкатывается из ворот, Шавеко добивание, гол

• 12:58

2—0

Завязалась борьба у ворот гостей, Мосин теряет шайбу, Сапожников добивание, гол

• 11:23

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 5. Шешин Дмитрий, 49. Шабанов Максим В.

Хозяева переводят игру в зону соперника, Мосин справляется с серией опасных бросков