Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 546 11 дек. 2020: Тюменский Легион-Реактор (онлайн трансляция)

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 56-48 ; Броски в створ: 27-31 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 23-39 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 15-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-15 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:09

• 58:50

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Реактор: без вратаря.

• 58:50

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Задержка соперника

• 58:09

5—3

Изменение счета: Реактор. 68. Кадыров Мансур ассистенты: 13. Михайлов Данил, 76. Федотов Марат

• 56:36

5—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 72. Брютов Никита ассистенты: 64. Абрамов Владислав

Чернов проводит хороший силовой прием!

Мингалев бросает с круга вбрасывания, выручает вратарь.

В полном составе играет "Реактор".

• 48:39

Удаление. Реактор.  68. Кадыров Мансур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:39

4—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 65. Крикунов Владимир ассистенты: 45. Якуценя Жан, 72. Брютов Никита

• 46:43

Удаление. Реактор.  47. Барсуков Тимофей 2 мин. Подножка

Барсуков вылезал на ворота, но пространства для дальнейших действий нападающему не хватило.

Гаврилов предпринимал попытку переиграть Пылаева, но безуспешно.

• 42:35

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 6. Бурлуцкий Назар ассистенты: 68. Лужин Александр, 72. Брютов Никита

• 41:32

2—2

Изменение счета: Реактор. 49. Гусев Артур ассистенты: 76. Федотов Марат

Пылаев дважды выручает свою команду!

• 14:34

• Статистика после двух периодов: Броски: 28-33 ; Броски в створ: 11-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-26 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 12-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 14:19

Гаврилов бросает в упор, вновь тащит вратарь хозяев.

Кадыров получает отличную передачу и выходит один на один с вратарем, бросок, Пылаев выручает свою команду!

Мокеев подставляет клюшку на пятаке, шайба проходит мимо ворот.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 28:56

Удаление. Тюменский Легион.  23. Тиханович Сергей 2 мин. Подножка

• 28:56

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Реактор: 20. Евпак Артём.

• 28:50

• 27:21

2—1

Изменение счета: Реактор. 93. Харисов Айдар ассистенты: 3. Емелин Даниил

• 26:15

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 70. Руденко Артём ассистенты: 32. Поляков Николай, 71. Червин Роман

• 25:53

Удаление. Тюменский Легион.  64. Абрамов Владислав 2 мин. Грубость

• 26:15

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий Ю. 2 мин. Грубость

• 25:53

Крикунов бросает с синей линии. Шайба попадает прямо во вратаря.

• 24:10

Удаление. Реактор.  19. Поярков Даниэл 2 мин. Подножка

Поляков выходит один на один, бросает и каким-то чудом Евпак вытаскивает шайбу с ленточки!

В полном составе "Тюменский Легион"

• 13:46

• 13:30

• 19:33

Удаление. Тюменский Легион.  21. Намруев Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

В полном составе "Реактор".

• 12:56

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 45. Якуценя Жан ассистенты: 64. Абрамов Владислав, 72. Брютов Никита

• 12:27

Удаление. Реактор.  27. Мартынов Сергей 2 мин. Задержка шайбы руками

• 11:34

Удаление. Реактор.  86. Мокеев Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:34

• 11:30

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Реактор: 20. Евпак Артём.

Брютов отдавал хорошую передачу на подставление, однако не доходит шайба до адресата.

Поляков был слишком близок к вратарю, бросок в упор получился не столь опасным.

Руденко проводит отличный силовой прием!

Кадыров выкатывается из-за ворот и бросает в ближний угол, шайба отскакивает Крысову, добивание и вновь очень надежен вратарь "Тюменского Легиона".

Мартынов наносит первый бросок в сегодняшнем матче. Пылаев уверенно фиксирует шайбу.

• 13:00

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    20. Евпак Артём (Реактор).

• "Реактор"(Нижнекамск): Евпак(Чувилин); Мартынов-Гайнуллин; Емелин-Морозов; Травин-Зайнуллин; Гусев-Бережной; Кадыров-Крысов-Харисов; Якупов-Шерстобитов-Чернов; Федотов-Михайлов-Гаврилов; Мокеев-Поярков-Барсуков.

• Тюменский Легион"(Тюмень): Пылаев(Щетилин); Крикунов-Филатов; Бурлуцкий-Руденко; Климов-Ефремов; Жуматов; Якуценя-Брютов-Абрамов; Лужин-Мингалев-Васюков; Поляков-Тиханович-Червин; Кадулин-Фрицлер-Намруев.

• Добрый день! Сегодня состоится регулярный матч чемпионата молодежной хоккейной лиги сезона 2020-2021, между командами "Тюменский Легион" (Тюмень) и "Реактор"(Нижнекамск)