Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 566 14 дек. 2020: СМО МХК Атлант-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 21:07

• Статистика матча: Броски: 67-53 ; Броски в створ: 34-35 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 21-34 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 12-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:07

• 59:06

Удаление. СМО МХК Атлант.  8. Дарьин Роман 2 мин. Неспортивное поведение

Команда МХК Динамо М играет в полном составе.

• 57:00

Удаление. МХК Динамо М.  31. Иванов Артём Ар. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:00

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. МХК Динамо М: 50. Меньшатов Дмитрий.

• 56:33

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. МХК Динамо М: 50. Меньшатов Дмитрий.

• 50:27

1—5

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 46. Луховской Никита

• 48:25

Удаление. МХК Динамо М.  7. Гутик Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

В результате видеопросмотра определено - помеха вратарю. Взятие ворот не засчитывается.

Идёт видеопросмотр игрового момента (помеха вратарю).

Шайба в воротах команды МХК Динамо М.

• 42:25

Удаление. МХК Динамо М.  45. Мачулин Василий 2 мин. Удар локтем

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 40:38

1—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 14. Махрин Максим

• 40:16

Удаление. СМО МХК Атлант.  52. Канаев Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 20:33

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 45-35 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-25 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 20:18

• 37:37

Удаление. МХК Динамо М.  41. Парамонов Данил 2 мин. Подножка

• 36:08

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 98. Шмаков Вячеслав

• 32:57

Удаление. МХК Динамо М.  45. Мачулин Василий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 30:52

0—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 73. Ирицян Арман, 46. Луховской Никита

• 28:46

0—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 76. Ващилин Кирилл ассистенты: 69. Филин Фёдор, 7. Гутик Даниил