Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 567 12 дек. 2020: Крылья Советов-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• 15:10

• Статистика матча: Броски: 60-35 ; Броски в створ: 36-18 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 43-24 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 15-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-7 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 20-7 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:10

• 59:51

Удаление. Крылья Советов.  52. Зай Денис 2 мин. Задержка соперника

• 56:59

7—2

Изменение счета: Крылья Советов. 11. Зубчинский Павел ассистенты: 13. Якимов Дмитрий, 10. Зудилов Егор

• 55:43

6—2

Изменение счета: Крылья Советов. 66. Шепелев Валентин ассистенты: 50. Дидковский Артём, 90. Гуськов Иван

5—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 19. Швайковский Кирилл ассистенты: 16. Раденко Михаил

• 45:37

5—1

Изменение счета: Крылья Советов. 24. Корягин Владимир ассистенты: 50. Дидковский Артём, 23. Ларшин Георгий

• 43:55

Удаление. Амурские Тигры.  81. Желудков Андрей 2 мин. Подножка

• 42:53

4—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 26. Махраков Артём ассистенты: 24. Коваленко Валентин

• 40:00

Замена вратаря. Крылья Советов: 20. Наумов Егор. Амурские Тигры: 1. Никишин Михаил.

4—0

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 25. Иванов Даниил, 66. Шепелев Валентин

• 26:17

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. Амурские Тигры: 1. Никишин Михаил.

• 26:17

3—0

Изменение счета: Крылья Советов. 91. Лебёдкин Виталий ассистенты: 65. Кашафетдинов Ильдар

• 13:48

• 13:33

• 18:15

Удаление. Крылья Советов.  11. Зубчинский Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 12:40

2—0

Изменение счета: Крылья Советов. 72. Петров Матвей ассистенты: 14. Климкин Иван, 91. Лебёдкин Виталий

• 12:31

• 10:04

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 91. Лебёдкин Виталий ассистенты: 24. Корягин Владимир, 65. Кашафетдинов Ильдар

• 9:45

Удаление. Амурские Тигры.  56. Шматков Даниил 2 мин. Блокировка

• В полном составе КС.

• Две минуты дали главному тренеру КС Александру Трофимову. Отбывает штраф №72 Матвей Петров.