Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 574 16 дек. 2020: Алмаз-СКА-Варяги (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Никита Вовченко, Владислав Зотов

• Статистика матча: Броски: 62-46 ; Броски в створ: 32-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 20:30

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-19 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:30

• 58:53

Замена вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём. СКА-Варяги: без вратаря.

• 58:49

Замена вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём. СКА-Варяги: 20. Герасимюк Кирилл.

3—1

Изменение счета: Алмаз. 90. Гуслистов Никита ассистенты: 27. Ощепков Артём, 26. Белялов Даниил

2—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 95. Сапельников Евгений ассистенты: 23. Кудряшов Илья, 61. Димитров Никита

• 22:20

Замена вратаря. Алмаз: без вратаря. СКА-Варяги: 20. Герасимюк Кирилл.

2—0

Изменение счета: Алмаз. 99. Корбит Прохор ассистенты: 95. Егоров Артур, 66. Кожевников Никита В.

• 01:01

1—0

Изменение счета: Алмаз. 87. Капустин Алексей Е.

• 18:30

20. Назаркин Артём (Алмаз).
    20. Герасимюк Кирилл (СКА-Варяги).

• 18:30

• Команда "Алмаз": Назаркин, Рогов - Герцик, Белялов - Гуслистов - Кузнецов

• Команда "СКА-Варяги": Герасимюк, Димитров - Кудряшов, Кузьмин - Лазутин - Катаев

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на онлайн трансляции матча МХЛ "Алмаз" (г. Череповец) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область)!