Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 599 21 дек. 2020: Кузнецкие Медведи-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 59:18

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Ануфриев Юрий 2 мин. Подножка.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 56:12

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Ануфриев Юрий 2 мин. Блокировка.

• 51:56

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 51:56

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 97. Гусев Андрей, 89. Антипин Вадим

• 48:43

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Гусев Андрей ассистенты: 8. Канцеров Роман

• 44:27

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 19. Мошкин Егор ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 7. Кузнецов Максим Н.

• 41:13

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 26. Мозякин Андрей

• 20:30

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 27-39 ; Броски в створ: 11-22 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-15 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 3-9 ; Штраф: 8-12

• 20:15

• 39:42

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 90. Дюбин Александр. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 39:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  30. Пиневский Эдвард 2 мин. Задержка соперника.

• 39:37

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 90. Дюбин Александр. Стальные Лисы: без вратаря.

• 32:25

• 32:25

Удаление. Кузнецкие Медведи.  74. Макаревич Александр 2 мин. Подножка.

• 32:03

• 28:30

• 28:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  98. Куртобашев Николай 2 мин. Задержка соперника.

• 27:58

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

• 25:45

Удаление. Стальные Лисы.  3. Кузнецов Дмитрий Вяч. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:46

• 19:31

• 18:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Подножка.

• 17:21

Удаление. Стальные Лисы.  51. Квочко Илья 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 12:25

Удаление. Стальные Лисы.  74. Жугин Валентин 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Штраф отбывает Валентин Жугин (№74).

• 7:44

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 3:16

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 74. Макаревич Александр ассистенты: 9. Юдин Сергей