Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 618 24 дек. 2020: Сахалинские Акулы-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• 21:19

• Статистика матча: Броски: 47-53 ; Броски в створ: 27-29 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 38-32 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 19-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 30-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

2—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 5. Бурлака Евгений ассистенты: 21. Орлов Даниил Р., 22. Белов Данила

• 44:42

Удаление. Амурские Тигры.  95. Добрынин Сергей 2 мин. Подножка

• 20:44

• Статистика 2-х периодов: Броски: 26-37 ; Броски в створ: 13-21 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 27-19 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 26-10

• 20:29

Последняя минута 2-ого периода

• 36:28

1—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 73. Лещенко Владислав ассистенты: 83. Никитин Глеб, 26. Махраков Артём

• 34:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  69. Лотин Данил 2 мин. Подножка

• Шайба в ворота команды "Сахалинские Акулы" не засчитана, так как была заброшена высоко поднятой клюшкой.

• 31:49

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Майко Семён. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О..

• 16:31

Удаление. Амурские Тигры.  76. Светлов Арсений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 15:15

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 4. Сивчук Вадим

• 13:33

Удаление. Сахалинские Акулы.  7. Ткачёв Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 12:15

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 55. Мельник Даниил ассистенты: 14. Ащеулов Максим, 75. Миннеханов Булат

• 5:59

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 67. Сидоров Семён ассистенты: 68. Беспалов Данил, 86. Ермаков Евгений

• 19:02

20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы).
    22. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры).

• 19:02

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Ткачев-Пчалин, Ащеулов-Гроза-Марченко

• Наши гости-команда "Амурские Тигры"(г.Хабаровск):Харченко-Желудков, Сивчук-Швайковский-Коротких

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"Амурские Тигры"(г.Хабаровск)