Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 619 10 янв. 2021: Кузнецкие Медведи-Белые Медведи (онлайн трансляция)
7
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#619
10 янв. 2021, 12:00
Аудитория: 320 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов, Илья Шарагин
Линейные судьи: Арсений Мирошниченко, Данил Бобыкин

• До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 48-64 ; Броски в створ: 25-39 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 28-24 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 10-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 16:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-24 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 16:06

Кузнецкие Медведи играют в полном составе

Последние 2 минуты третьего периода

• 57:59

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Ануфриев Юрий 2 мин. Подножка

• 57:59

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён. Белые Медведи: 60. Головлев Виктор.

• 57:54

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён. Белые Медведи: без вратаря.

Кадышев с пятака отправил шайбу в ворота

• 55:54

2—7

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл ассистенты: 37. Удот Артём, 43. Мысляев Степан

Репин опасно атаковал

Ошибка защитника, выход практические 1 на 1 Пискунова - Головлев не дал себя переиграть

• 53:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Захмаревич Вадим 2 мин. Подножка

Кадышев обыграл несколько игроков Кузнецких Медведей, вылез на пятак и поразил ворота

• 51:56

2—6

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл

Сольный проход Шавеко, переиграть вратаря не получилось

Кулишов атаковал ворота, еще броски, ответ номинальных хозяев - вратари надежно играют

Белые Медведи играют в полном составе

Розыгрыш через защитника, мощный бросок после которого шайба зашла в ворота

• 45:08

2—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Паничкин Демид ассистенты: 16. Щеглов Никита, 86. Ануфриев Юрий

Репин с ходу - Головлев на месте

• 43:23

Удаление. Белые Медведи.  80. Кулишов Леонид 2 мин. Толчок клюшкой

Балалаев от синей, добивания - вратарь

Кандаков из круга вбрасывания - мимо

• 15:37

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 38-40 ; Броски в створ: 19-24 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 21-16 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 6-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 15:22

Зиновьев получил передачу на синей линии, вошел в зону атаки по левому краю, сместился в центр и точно бросил

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Длинный пас Мелешкина под дальнюю синюю на Долишню, пас на пятак, точный бросок Удота

• 34:15

1—4

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Удот Артём ассистенты: 13. Долишня Алексей, 19. Мелешкин Илья

Литвинов опасно атаковал из круга вбрасывания

• 32:42

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 37. Удот Артём, 64. Кадышев Кирилл

Мелешкин от синей - шайба у вратаря

• 27:29

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Паничкин Демид ассистенты: 26. Шумилов Кирилл, 86. Ануфриев Юрий