Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 624 11 янв. 2021: Кузнецкие Медведи-Белые Медведи (онлайн трансляция)
3
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#624
11 янв. 2021, 16:00
Аудитория: 200 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов, Илья Шарагин
Линейные судьи: Иван Солдаткин, Артём Сульжиц

• До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 33-77 ; Броски в створ: 16-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 25-7 ; Силовые приемы: 16-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 20:22

• 65:00

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 68. Горбунов Егор

• 20:22

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Горбунов Егор (Белые Медведи). В воротах 90. Дюбин Александр (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Литвинов Даниил (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Удот Артём (Белые Медведи). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Пискунов Пётр (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Репин Владислав (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 20:19

• Статистика матча после овертайма: Броски: 33-77 ; Броски в створ: 16-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 25-7 ; Силовые приемы: 16-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:15

• 64:13

Таймаут. Белые Медведи.

• 65 мин

Штраф отбывает №10 В. Рассохин

• 64:13

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 64 мин

Зиновьев - мимо

Долишня вошел в зону - бросок мимо

Репин бросил мимо ворот

• 62 мин

Кулишов атаковал ворота - вратарь на месте

• 20:08

• Статистика основного времени матча: Броски: 32-72 ; Броски в створ: 16-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 23-7 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-30 ; Броски в створ: 3-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 11-2 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 13. Долишня Алексей

• 48:59

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Гредзен Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:59

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• 48:56

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён. Белые Медведи: без вратаря.