Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 625 26 дек. 2020: Локо-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Канаев Артём (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Мурашов Сергей (Локо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Абросимов Руслан (Локо). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ярута Марк (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Шумилин Еремей (Локо). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Берёзкин Максим (Локо). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Носов Матвей (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Мурашов Сергей (Локо). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Чефанов Илья (Локо). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шушин Даниил (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Тесанов Даниил (Локо). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Селезнёв Григорий (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Уткин Дмитрий И. (Локо). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ярута Марк (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Мурашов Сергей (Локо). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Тютнев Павел (Локо). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Калашников Михаил (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Мурашов Сергей (Локо). Мимо.

• 15:14

• Статистика матча: Броски: 73-55 ; Броски в створ: 43-37 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 40-12 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:09

Супер спасение Ботова после броска Тесанова!

• 15:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-15 ; Броски в створ: 18-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-4 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 14:59

• 59:23

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 55:42

Таймаут. Локо.

С кистей, практически от синей попадает Шумилин!

• 50:31

4—4

Изменение счета: Локо. 81. Шумилин Еремей ассистенты: 11. Лукашевич Владислав

Локо в полном составе

• 45:07

Замена вратаря. Локо: 20. Мурашов Сергей. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей.

• 45:07

Удаление. Локо.  33. Горячев Алексей 2 мин. Задержка соперника

• 45:03

Замена вратаря. Локо: 20. Мурашов Сергей. СМО МХК Атлант: без вратаря.

Гол засчитан. Очень эффектно забил!

Гости забивают красивый лакросс-гол. Идет видеопросмотр игрового момента

• 41:26

3—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 78. Ярута Марк ассистенты: 21. Селезнёв Григорий

СМО МХК Атлант в полном составе

• 14:27

• 14:12

• 38:23

Удаление. СМО МХК Атлант.  87. Калашников Михаил 2 мин. Задержка соперника

Берёзкин сам убежал и точно бросил в дальний угол!

• 37:20

3—3

Изменение счета: Локо. 72. Берёзкин Максим ассистенты: 23. Миронов Илья, 89. Тесанов Даниил

Бросок Кожевникова. Абросимов подправил на пятаке!

• 35:40

2—3

Изменение счета: Локо. 17. Абросимов Руслан ассистенты: 11. Лукашевич Владислав, 28. Кожевников Алексей М.

Штраф отбывает Баранов №13

• 28:03

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 20:00

• 13:43

• 13:28

Горшков не зафиксировал бросок. Носов на подборе удачно играет!

• 14:24

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 74. Носов Матвей ассистенты: 27. Шушин Даниил

• 14:05

Удаление. СМО МХК Атлант.  52. Канаев Артём 2 мин. Подножка

Рикошет от лицевого борта. Березкин с неудобной руки замыкает в пустой угол!

• 12:36

1—2

Изменение счета: Локо. 72. Берёзкин Максим ассистенты: 15. Науменко Артём, 26. Кирьянов Никита В.

Удаление. Локо.  89. Тесанов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Первая атака гостей и точный кистевой бросок в девятку!

• 1:05

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 87. Калашников Михаил